Вопрос: девочки скажите - какие витамины содержатся в вишне и можно ли ее беременным

Добавил(а): Вильгельмина

Дата добавления: 2018-11-22 10-30

Категория: Вишня

Просмотров: 1181

ads

Ответы:

Susanna
04:31
Витамин С, можно конечно, только мыть хорошо надо. и не только вишню, лучше кипяченой водой. а я черешню люблю, ем почти каждый день.
Руслана
03:34
Можно!!!
Liana
24:39
Конечно можно, даже нужно, только косточки не проглатывайте. В них синильная кислота содержится.
Soziya
17:36
В плодах вишни имеются сахара (глюкоза, фруктоза)— 15мг%, пектин — 11 мг% , витамин А — 0,3-0,55 мг%, витамин С — 15 мг%, витамин РР — 0,25-0,4 мг% , а также органические кислоты (лимонная, яблочная) — 1-1,6 %, азотистые, дубильные, красящие вещества и керацианин. В плодах вишни обнаружено много ценных минеральных веществ, таких как медь, калий, железо, магний. Конечно можно)))
Дебора
05:20
В плодах вишни имеются сахара (глюкоза, фруктоза), пектин, витамин А, витамин С, витамин РР, а также органические кислоты (лимонная, яблочная) и много ценных минеральных веществ, таких как медь, калий, железо, магний. Думаю, что вишню не только можно беременным, но и нужно! Но, как говорится, вмеру. Вишня слабит, поэтому съев полкило, можно надолго осесть в туалете))
Марионелла
01:10
У мне ксати на сроках 3-5 мес. проснулась жуткая любовь к вишне и разным кислым ягодкам. а так как это время было зимнеее - так бедный муж бегал по магазинам в округе и покупал заморуженную ягоду!!! ох сколько я её съела - лет на10 вперед...
Gortenziya
20:50
черешня и вишня богаты железом и защищают малыша от малокровия, так же там есть вещество инозит, которое регулирует обмен веществ, но вводить детям можно не раньше чем с года т.к. аллергенный продукт (выписка с журнала)
Злата
04:05
С) Вишня не вызывает алергии , так что можно и даже нужно)))
Nadezhda
06:44
пока беременна можно все. наслаждайся моментом и еш
Leokadiya
19:32
вишню, черешню, дыню, малину, яблоки - еште пока сезон)))
Stalina
24:51
Витаминов в ней полно, я при беременности лопаю ее много, если хочется значит организму нужно))))
Tala
16:17
В вишне содержится сахар, пектин, витамины А, С, РР, органические кислоты а так же медь, калий, железо и магний. Так что можно есть вишню! Я сама беременная, 31 неделя, вот позавчера торт делала из вишни, и съела - и ничего. Сегодня опять захотелось :-) Вот сейчас побегу к мамке, за ягодами...
Kleopatra
19:27
витамин С,фолиевая кислота В плодах вишни имеются соединения калия, магния и фосфора, а также микроэлементов — железа, бора, марганца, меди, цинка и рубидия. Железа в черешне больше, чем в вишне.
Ksaverta
19:56
Пока беременная, то все можно.

ads

Похожее:

  • какие витамины содержатся в апельсинах и что в них ещё полезного? — читать
  • Бананы!!!!скажите какие витамины содержатся в них? — читать
  • Скажите, какие полезные вещества содержатся в бананах? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя