Вопрос: подскажите быстрый рецепт пирога или торта с вишней

Добавил(а): Alina

Дата добавления: 2018-12-18 05-59

Категория: Вишня

Просмотров: 584

ads

Ответы:

Leonida
17:18
Месишь бисквитное тесто (сахар,яйца,мука,сода),заливаешь им вишню-в духовку.Шарлотка называется!
Radmila
17:14
Кидаешь тесто в костер. Кладешь сверху вишню
Siotviya
15:45
1 стакан кефира, 0,5 стакан растит масла, сахар, соль, мука (так чтоб замесилось тесто), на кончике ножа - сода. - Это тесто.Вишня(лучше без косточек) +сахар - Это начинка.И все. в духовку на медленный огонь.
Аврора
17:42
СЛОЕНЫЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ500г слоеного теста, 800г вишни без косточек или 800мл вишневого варенья,150-200мл жирной сметаны 30%-ой , 3 яйца, 1/4-2/3 стакана сахараТесто тонко раскатать в два круга - большой и поменьше.Большой круг уложить в форму (28-30см), сформировав бортики.Подготовить вишню.Вишня свежая или мороженнаяПодогреть в микроволновке или немного проварить в кастрюльке с маленьким количеством жидкости. Остудить. Выложить в дуршлаг, чтобы стекла жидкость.(При желании свежую вишню можно и не проваривать, а сразу положить в пирог, но в этом случае она выделит больше жидкости и пирог будет еще более мокрый.Замороженную вишню прогревать обязательно.)Вишня из вареньяВаренье выложить в дуршлаг, чтобы стекло основное количество сиропа.Затем вишню переложить в миску, влить с полстакана воды, перемешать и снова отцедить через дуршлаг.На тесто в форме выложить вишню.ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ НАСЛАЖДЕНИЕ3 яйца150 г сахара150 г мукикрем:1 ст. сливок 33-35%250 г сыра маскарпоне (либо густой сметаны)200 г сахаратакже:вишневый компот100 г шоколадаЯйца взбить с сахаром.Добавить муку, замесить не густое тесто.Тесто выложить в форму (у меня форма диаметром 26 см).Поставить в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут.Выпеченный корж немного пропитать вишневым компотом, затем выложить на корж вишню.Приготовить крем. Для этого сливки взбить с сахаром.Добавить маскарпоне или сметану, взбить.Выложить крем на вишню.Посыпать натертым на мелкой терке шоколадом. Поставить в холодильник на 3-4 часа.
Ninel
08:40
http://www.good-cook.ru/tort/tort_272.sh...http://www.good-cook.ru/tort/tort_031.sh...http://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../yablokami/ili/vishnej/pirog.htmhttp://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../yablokami/ili/vishnej/pirog.htmhttp://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../sdobnyj/vishnyami/pirog.htmhttp://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../smetane/vishnyami/pirog.htmhttp://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../vishnyami/pirog.htmhttp://cooking.niv.ru/recept/food.pl id=.../vishnej/vegetarianskij/pirog.htm
Далия
15:47
перевернутый пирогс орехами и вишней Сочный и нежный пирог. Очень интересное сочетание - мед, орехи и вишня. Мед со сливочным маслом дают чудесный аромат, вишня придает кислинку и тоже добавляет своеобразный приятный запах. А орехи - пикантность.Единственный минус пирога - вишня окрашивает тесто в фиолетовый цвет.При отсутствии вишни можно взять любую другую ягоду. СОСТАВ50~60г сливочного масла, 0,5 стакана сахара, 2 ст ложки меда, 200г орехов, 300~400г вишни (без косточек), 1/4 стакана молокаТЕСТО2 яйца, 2 ч ложки разрыхлителя, 1/4 ч ложки соды, 150г сметаны, 1 стакан муки, 1~2 ст ложки растительного масла, при необходимости - 1/4 стакана молокаОрехи размолоть. Желательно, чтобы часть орехов оказалась размолотой в муку, а другая часть оставалась довольно крупными кусочками.В сковородке растопить сливочное масло и мед, довести до легкого изменения цвета.Мед часто приходится измерять ложками или стаканами. И при перекладывании на поверхности измерительной емкости остается много меда. Для того, чтобы мед не расходовался так бездарно, нужно слегка смазать поверхность емкости маслом.В данном случае все очень просто - когда масло растает, в него окунуть ложку, а потом этой же ложкой отмерять нужное количество меда. Мед будет быстро и легко соскальзывать с ложки. Влить молоко и довести до кипения. Если для выпечки используется другая форма, то перелить массу в нее. (Форма диаметром 26~28см.)По дну формы равномерно насыпать сахар.Затем распределить орехи ровным слоем по дну формы.Поверх орехов в один слой выложить вишню.Для приготовления теста взбить яйца с содой и разрыхлителем. Добавить сметану и растительное масло; вмешать муку. Должно получиться не слишком жидкое тесто.Если тесто густое, то добавить молоко.Тесто аккуратно вылить поверх вишни, стараясь, чтобы тесто попало на каждую вишенку и в то же время не сдвинуло ягоды с места.Форму поставить в разогретую до t=200~220°C духовку на 30~35 минут.Готовность определять деревянной палочкой.Если поверхность пирога будет слишком быстро зарумяниваться, а середина оставаться сырой, затянуть форму сверху фольгой.Готовый пирог достать из духовки и оставить на 10~15 минут, чтобы сок впитался в тесто.Форму поставить на огонь на 1 минуту, чтобы карамель на дне растопилась. Потом пирог перевернуть на блюдо.
Валия
13:10
Очень просто и вкусно.1ст сахара взбить с 200 г. маргарина , 3-4 яйца соль , сода, 1- 1,5 ст муки. (Усли есть желание, взбиваем отдельно маргарин с сохаром, отдельно желтки с сахаром и отдельно белки, затем все осторожно соединяем)Выпекаю в форме ввиде кольца на тесто(разравнивать не нужно) выкладываю вишню. можно любые другие ягоды, посыпаю арахисом. Ставить только в горячую духовку 200 градусов.Смачного
Bozhena
24:40
. ТОРТ СО СВЕЖИМИ ВИШНЯМИ.500 гр вишни, 1 стакан муки, 125 гр сахара, 0,5 стакана молока, 3 яйца.Вишню вымыть, освободить от косточек. Муку перемешать со взбитыми яйцами, сахаром, молоком. Добавить вишню и переложить в форму, смазанную маслом. Поставить в нагретую духовку на 35-40 минут.

ads

Похожее:

  • Как подготовить виноград к зиме на Южном Урале? — читать
  • как подготовить виноград к зиме если он еще маленький? — читать
  • Подскажите, пожалуйста, как подготовить к зимовке виноград (Красноярский край, зимой до -40 градусов)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя