Вопрос: не могу полностью удалить дикий виноград. может можно его чем-то полить, чтоб пропал

Добавил(а): Dzhana

Дата добавления: 2018-12-06 08-37

Категория: Виноград

Просмотров: 851

ads

Ответы:

Ревекка
20:55
Лучше не надо он должен пригодиться
Эллада
20:52
Глифос- системный гербицид общеистребляющего действия для борьбы с широким спектром однолетних и многолетних сорняков и древесно-кустарниковой растительности, включая их подземные и надземные части. Применяется для уничтожения сорняков в начальный период освоения участка, для направленного уничтожения сорняков на грядках, газонах и т, д., для уничтожения сорняков за 7-10 дней до посева растения в гряды, а также на посадках картофеля за 2-5 дней до появления всходов, для уничтожения отросших сорняков после уборки урожая. Эффект от применения препарата наблюдается на однолетних сорняках после 2-4 дней, на многолетних - 7-10 дней, на древесно-кустарниковой растительности - в течение 20-30 дней. Слишком холодная и ненастная погода, а также период сильной засухи, следующая за обработкой, может замедлить видимое действие препарата. Норма расхода рабочего раствора - 5 л на 100 м2 Обработка производится путем опрыскивания вегетируюших зеленых сорняков в сухую, безветренную погоду при скорости ветра 5-6 м/сек, погранично-защитная зона для пчел 1-2 км, ограничение лета пчел 6-12 часов. Срок ожидания после обработки от 7-10 до 14 дней. В этот период не проводить прополок, рыхления почвы. В случае многоярусного засорения участка необходимо провести две обработки с интервалом в 3-4 недели. Остатки растений, уничтоженных препаратом, можно оставить на месте или перекопать. Не допускать попадания препарата на листья и стебли культурных растений! При обработке препаратом рекомендуется укрывать полезные культуры полиэтиленовой пленкой. Применяйте Глифос с ранней весны до поздней осени по зеленым сорнякам. Препарат не препятствует прорастанию семян, полностью разлагается в почве на углекислый газ, воду и фосфаты. Удачи!
Robertovna
06:53
Торнадо еще. Сейчас много подобных препаратов. А я вот вырастить не могу тат, как хочется.
Dzhana
20:20
вы что зачем пусть се растет ничего не уничтожайте только все садите и садите
Elga
23:47
надо посыпать солью. вреда будет меньши.
Marionella
18:24
Пересадите или отдайте кому то.
Иоланта
04:17
А я развести хочу его!
Есения
03:17
зачем садили, чтобы потом с ним вести бесполезную борьбу, только уничтожать раундапом. Набираете в шприц и вводите в стебель.
Виолетта
04:40
Кошмар, я вырастить не могу. Не избавляйтесь от красоты. Придумайте, пустите на арки, перголы. Я Вам завидую. У нас на севере кроме хмеля трудно виноград вырастить.
Eseniya
12:26
А у меня второй год ему такая красота, в том году была одна нитка в этом уже четыре , перед домом вьется, цветет! Все соседи завидуют.

ads

Похожее:

  • как удалить хмель чтобы посадить на его мест виноград ? — читать
  • Дикий виноград или что то другое? — читать
  • Как посадить дикий виноград ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя