Вопрос: Почему виноград не дает корни

Добавил(а): Emma

Дата добавления: 2018-11-04 19-32

Категория: Виноград

Просмотров: 958

ads

Ответы:

Лола
04:09
Виноград - это лоза, потому даёт не все....Для стимулирования корнеобразования существует гетероауксин. Окуджаву тоже не мешает послушать..
Dzhuletta
12:33
Ну бывает и такое. Иногда просто упрётся и всё. При этом тот же самый сорт. Вот просят чубуки разные люди. Дашь Приходишь - стоят бутылки. В каждой чубук с корнями уже в марте. Все до едино дали корни. А бывает и ни один не дал. Так же и с посадкой чубуков сразу в грунт. Но если листья не вянут, то надежда остаётся. Попробуйте обернуть чёрной бумагой и на тёплое солнечное место поставить. Может и свет препятствует образованию корней. Удачи вам и успеха.
Марианна
19:39
В землю сажать нужно и накрывать ну хотя бы пластиковой бутылкой
Фелиция
05:03
Сажаю черенки в землю, накрываю пластиковой бутылкой (можно в бутылку пластиковую, укрыть пакетом и на окно) поливаю, приживается почти всегда. Уже много кустов так вырастила.
Даниэла
02:11
Ответы на все ваши вопросы по винограду вы найдете в книге Николая Курдюмова Умный виноградник для себя, или у него на сайте.
Naina
15:24
Для ускорения образования корней почиркайте ножом кору на чубуке, там быстрее образуется каллюс, а потом и корни.Подержать чубук в растворе корневина или гетероауксина. Посадить в почву под банку.

ads

Похожее:

  • Расскажите про айву, куда сажать (солнце или тень) и что вырастет куст или дерево Дали отросток, нужно срочно сажать? — читать
  • вчера подруга купила мне виноград 2летку сорт КРИСТАЛЛ и АЛЬФА помогите когда сажать как сажать что за сорта.Спасибо — читать
  • А откуда произошло слово апельсин....КАковы его корни :) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя