Вопрос: Народ, подскажите мне: На даче у меня забор из рабицы, хочу по нему пустить девичий виноград, но много сомнений.

Добавил(а): Баянсулу

Дата добавления: 2018-11-28 21-29

Категория: Виноград

Просмотров: 823

ads

Ответы:

Лина
14:46
А какого рода сомнения Конечно он жутко разрастается и ему больше-то вверх хочется!Просто он будет приставать ко всему что растет рядом с забором, нужно будет постоянно следить за ним и обрезать, если что.
Индира
17:10
Самое лучшее -- посадить вьющуюся розу, она цветет красиво и плетется сама, и рабица превращается в колючую проволку
Ernestina
05:54
Вот и я думаю посадить его или нет.
Margarita
12:10
А я осенью хочу посадить барбарис.
Adriana
16:21
У меня соседи пустили- вообще красиво,но забор не выдержал и завалился.
Mayda
09:01
девичий виноград легко переноси т обрезку,а забор можно и ветром свалить,в моем мире есть живая изгородб из роз,а так ме больше нравится спирея-она на заборе не висит и при правильной формировке уже и рабица не нужна
Stanislavovna
05:34
Ivona
14:58
у меня еще и забора, нет а я уже рассадила вдоль будущего забора девичий виноград, и лелею и холю его... Жимолость очень нравится, но вроде она однолетник, и что требует постоянного внимания, в противном случае спутанные плети жимолости, говорят, выглядят крайне не аккуратно
Revekka
04:22
а у нас и виноград этот и жимолость и все прекрасно и аккуратно и никуда не падает... когда виноград разрастётся и станет густым - выглядит шикарно... жимолость уже 6 лет и все ок... при желании можно беспощадно обкарнать, когда сильно выпирает... им хоть бы что... не сохнут не вянут в любую погоду... никто их не ест... в сад не залезают, как например хмель и не цепляются не за что... неприхотливо и красиво!!!!
Виргиния
13:09
сажать без сомнения,при необходимости подстригать.

ads

Похожее:

  • как размножить девичий виноград? — читать
  • Как размножается Девичий виноград? — читать
  • как высаживать девичий виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя