Вопрос: Говорят, что виноград полезно есть вместе с косточками. Это правда, и что в этом полезного

Добавил(а): Фанни

Дата добавления: 2018-11-23 21-49

Категория: Виноград

Просмотров: 405

ads

Ответы:

Frederika
23:12
в косточках содержится фермент, расщепляющий жир. Только так легко можно восполить аппендецит!
Акулина
05:03
В виноградных косточках находится кверцетин,довольно сильный антиоксидант.Антиоксидант - это вещество,связывающее и нейтрализующее свободные радикалы.Свободные радикалы разрушают клетки организма.
Elizabet
06:08
так до аппендицита можно доесться
Оксана
05:13
да, а еще с веточками!! и кору дерева даже можно погрызть чуть-чуть)))
Pamela
09:53
ne tolko vinograd,no i yabloki,gryshi..v nix soderjitsya bolshoe kolichestvo ioda,chto ochen polezno
Аида
15:51
В виноградных косточках содержится большое количество активных веществ полифенолов, которые обладают уникальной способностью связывать свободные радикалы, образующиеся в организме под действием солнечного света, сигаретного дыма, стресса, загрязненного воздуха. Свободные радикалы являются одной из причин старения организма и возникновения злокачественных и сердечно-сосудистых заболеваний.Косточки содержат ценные дубильные вещества, незаменимые для кишечника. Все полезно, когда в меру.
Ester
10:06
Точно не знаю, но считал, что в косточках много полезностей всяких. Главное не переусердствовать.
Галина
01:17
Ага полезно заработаешь себе аппендицит....
Янка
04:54
умнее люди становятся. особенно после лечения
Майя
15:11
а что виноград от косточек чмстят бред полный! косточки помогают отчистить желудок и для пшеварения полезны
Варвара
16:37
это не совсем так,там оч сложный процесс,делается вытяжка из виноградных косточек,причём спциального сорта винограда,там содержится вещество ресвератрол,которое способствует омоложению организма в целом,в одной бутылке оч дорогого французского вина содержится около 0,5 гр такого вещества,у меня есть доступ к препарату,к оторый в одной капсуле содержит 5 таких бутылок,стоит свего 3000 рублей,там 60 капсул!та что делайте вывод,сколько стоит вино французское,сколько тон косточек нужно склевать вам чтоб получить такой эффект как всего лишь одна баночка такого чудесного снадобья,причем без побочных эффектов,сам пробовал!КЛАСС!!! А от склёвывания простых виноградных косточек вы можете получить либо воспаление апендикса,или расстройство кишечника-причём конкретное!!!!решайте сами,препарат могу вам выслать наложным платежом, alex971@bk.ru
Yurevna
17:48
эти косточки, помимо содержащихся в них витаминов (как и в большинстве кос точек, кстати) имеют свойство раздражать кишечник, что он очень любит. без таких маленьких стрессов он обленится и перестанет справляться со своими обязанностями. поэтому косточки от винограда действительно полезны, но и злоупотреблять, конечно,не стоит. насчет аппендицита это правда.это официальная версия. а про ферменты - это конечно заманчиво, но неверно)

ads

Похожее:

  • А от чего может быть аппендицит,если семечки ни есть и т.п. — читать
  • Как думаете,это правда,что если глотать арбуз с семечками,то в животе может вырасти один , а то и два арбуза ? — читать
  • Почему виноград без косточек есть, а арбуза без косточек нет? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя