Вопрос: Привозной виноград из Турции растет, но грозди погибают не дозрев. Что делать

Добавил(а): Ярослава

Дата добавления: 2018-11-14 01-05

Категория: Виноград

Просмотров: 566

ads

Ответы:

Радмила
20:14
Опрыскивать ядохимикатами надо. Откапала из земли ,хорошо опрыскай и лозы и землю вокруг, и так несколько раз до цветения, чугунную стружку и медную проволоку закапает вокруг корня примерно в радиусе 0,2 м. После цветения опять опрыскивай почаще,чтобы не болел. Серой,когда будет очень жарко. Раствором марганцовки можно опрыскивать. и Ядохимикатами.
Ilze
02:44
Сравните климатические условия Турции и Ваши. Возможно, все дело в продолжительности вегетационного периода (это если грозди просто не успевают вызреть). А если они заболевают, тогда прислушайтесь к совету Григория.
Lukretsiya
07:05
Скорее всего ваш сорт имеет длинный вегетационный период и просто не успевает созреть. Если же болезнь/вредитель, то перед тем как травить, узнайте причину. Иначе получиться лишняя и бесполезная работа.
Vilgelmina
09:20
у нас своих сортов, районированных для любой точки страны, вплоть до Сибири, достаточно. Зачем везти из Турции не зная что за сорт, какого срока созревания, к каким заболеваниям устойчив, а к каким нет Или вы живете возле Турции
Эмилия
01:39
Ему солнышка мало
Джана
21:59
Посадить зимостойкий.

ads

Похожее:

  • виноград из семян , как и когда сеять не получается отводками развести ,сохнет в воде и всё,помогите кто знает !!!? — читать
  • чем болеет виноград чем помочь ? — читать
  • нужна помощь.сильно болеет виноград. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя