Вопрос: Не знаете ли вы рецепта салата, в котором одновременно участвуют свежая капуста и зеленый виноград

Добавил(а): Vitalina

Дата добавления: 2018-10-01 10-05

Категория: Виноград

Просмотров: 351

ads

Ответы:

Gizella
17:29
Да в обычный витаминный салат добавить виноград вместо яблока!
Эрнестина
13:42
У меня рецепт с китайской капустой. В принципе, какая разница Капуста, огурец, зеленый лук, яйцо, брынза или фета, виноград половинками , лимонный сок, растительное масло. Если нет брынзы, можно потереть сыру сверху.Если нету и сыру, тогда и не нужно.Я не солю, потому что фету кладу.
Ariadna
03:32
А сами попробуйте придумать что нибудь)))Я например сегодня придумала изумительный салат,из того что было.И сама не могла оторваться))) А у меня было:варёная фасоль,кусочек солёно подкопчёной форели,огурчик,редиска,зелень.Все порезала,редиску с оогурцом на терке кружочками,заправила майонезом,и вери гут))))
Yulduz
22:52
в квашенную капусту добавляют ведь и щепотку сахара.. а здесь глюкоза с кислинкой. хорошо это)
Алсу
04:60
Салат из цветной капусты с фруктами.Ингредиенты: 100г цветной капусты, 1 свежий огурец, 100г помидоров, 100г морковки, 100г яблок, 50г слив или винограда, 100г сметаны, 1 чайная ложка сахарной пудры, 2 чайных ложки сока лимона, соль. Приготовление: Цветную капусту промыть, опустить на 30 мин в соленую воду, после чего ополоснуть, отварить и откинуть ю дуршлаг. Огурцы и яблоки нарезать кубиками. Помидоры нарезать кружочками. Сливы разделить на половинки, удалить косточки. Морковку нарезать тонкой соломкой. Все перемешать. Заправить салат сметаной, смешанной с сахарной пудрой, соком лимона и солью.
Yana
24:05
Салат из свежей капусты, дыни, апельсинов и винограда200 г салата из белокочанной капусты, 160 г дыни, 100 г апельсинов, 60 г винограда, 80г маринованной свеклы, 150 г майонеза со сметаной, фруктовый сок, специи.На десертную тарелку положить горкой дыню, нарезанную соломкой, кубиками или ломтиками, а вокруг разложить букетиками салат из белокочанной капусты, маринованную свеклу, виноград, кружки апельсина. Украсить листиками зеленого салата. При подаче полить майонезом со сметаной или заправкой и фруктовым соком.
Сталина
06:37
Капуста + виноград + креветки + помидоры черри. Заправлять лимонным соком и слегка сбрызнуть оливковым маслом. Сверху посыпать сухариками и украсить разрезанными пополам виноградинками. Приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • я ем после 6 только грейпфрут или капусту, а еще виноград, а его можно кушать если худеешь и вообще что лучше есть? — читать
  • В суп Харчо, капусту кладут? — читать
  • Хитрость и вопрос про капусту? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя