Вопрос: почему многие говорят что виноград неполезен для беременых

Добавил(а): Karima

Дата добавления: 2018-10-08 23-44

Категория: Виноград

Просмотров: 412

ads

Ответы:

Михалина
23:19
от винограда беременных пучит!вот так!
Adilya
09:06
Виноград неполезен для кормящик,от него у ребёнка может быть аллергия.
Альбина
21:04
Потому, что он вызывает метеоризм (газы), что крайне неприятно, когда и так в животе места мало.
Vedzhiha
11:17
он полезен, только на поздних сроках лучше не увлекаться им, потому что плод может быть очень крупным, ведь в винограде много глюкозы, а от неё поправляются
Valiya
15:52
в нем много глюкозы, но он полезен, просто не увлекайтесь!
Salomeya
06:53
В винограде много сахара, и он плохо влияет на состояние зубов, которые при беременности и так в зоне риска. А ещё виноград весьма калориен.
Иоланта
08:40
виноград ровным счетом не содержит никаких вещесьв,которые бы заслуживали бы внимания. пейте матерну или прегнавит. медицина
Mayda
04:36
что сейчас на прилавках-не полезно точно
Антонина
06:27
Какой бред! Виноград полезен. В нем много глюкозы, которая благоприятно влияет на мозг плода. Всю беременность ела и ничего. И ребеночек у нас очень умный. Виноград полезен. Малыш будет здоров!
Мелания
07:29
Если честно, то по моему наооборот-вреден
Gella
17:23
Там много глюкозы, вредно для почек, и когда я лежала на сохранении в больнице мне врач сказал что виноград способствует прерыванию беременности.
Ревекка
18:11
беременным можно виноград-он полезен для сердца,его нельзя кормящим мамам так как он повышает газообразование и у ребёнка будут колики в животике.
Гаянэ
09:09
Наверно потому, что много сахара, а при беременности нужно соблюдать диету. Ну и вздутие нехорошо.
Stanislava
21:11
Беременным можно всё, но в малых клличествах!!!
Rimma
13:08
С животиком плохо будет.
Дариа
10:04
да, действительно, виноград как и капуста и еще некоторые продукты вызывает повышение газообразования в кишечнике, а это не желательно при беременности!несчастный кишечник беременной женщины и так испытывает огромный стресс, так как достаточно серьезно сдавливается увеличенной маткой!поэтому дополнительная нагрузка на него изнутри не идет ему на пользу!но опять же, не надо все утверждения воспринимать с фанатизмом-пол веточки винограда ничем существенно не изменят его работу, вот если вы 2 кг навернете, то ДА!все полезно в меру, попробуйте найти свою меру и держитесь ее!
Зара
07:40
потому что в винограде много сахара.а при бюеременности нужно уровень сахара в крови контролировать, т.к. при повышеном ребенок плохо набирает вес!
Ботогоз
22:45
слишком калорийный много сахара, больше чем необходимо в период беременности и нежелательно принимать если беременной врачь рекомендует придерживаться диеты.
Ванда
21:19
Не знаю,я его ела килограммами и ничего....

ads

Похожее:

Популярное:



Добавить ответ

Имя