Вопрос: А можно есть виноград при диетах Я его очень люблю, но знаю, что в нем не так уж и мало калорий...

Добавил(а): Глория

Дата добавления: 2018-12-28 07-60

Категория: Виноград

Просмотров: 391

ads

Ответы:

Гульфиза
04:27
можно
Эльмира
16:28
Лучше воздержаться, я предпочитаю гранаты.
Elizabet
02:03
Кроме калорий в нем есть много полезных веществ. Не отказывайте себе, если любите виноград. Просто от ужина откажитесь в этот день, если считаете строго калории.
Июлия
08:45
Как раз нельзя! Можно мандарины, грейпфрут сколько угодно, но не виноград. Из опыта...
Alzhbeta
16:44
Это самый вредный фрукт для фигуры,так как в нём очень много сахара
Лейла
13:03
там глюкоза - быстро распухнешь
Марионелла
23:49
В винограде не так уж много ккал , но в нем содержится много углеводов, которые расщепляются на сахара. Употребляйте не большую порцию!
Тамара
18:21
ну не знаю,это у кого как,я ем виноград и бананы и не пухну с них. Это у кого как кто-то от мучного пухнет,кто-то от фруктов,это от организма зависит.
Irma
08:02
Виноград не рекоммендуют в некоторых диетах, но лучше съесть виноград, чем булочку, природная сахароза прекрасно усваивается организмом! Я на белковой сидела, результаты потрясающие!! Если кого интересует, мне помогли на Целлюлит с килограммами убегает просто на глазах! Так похудела я, и 2 мои соседки (кстати тоже мамочки) без каких-либо физических нагрузок: я не заморачивалась по поводу подсчета калорий, не мучалась чувством голода, побочных эффектов для организма и здоровья пока е обнаружила, кожа подтягивалась по мере похудения, без возврата сброшенного веса.Похудела на 15 кг. за 4 недели! Просто супер, писала отзывы на галя.ру. Как похудела, сразу появилось желание заняться спортом! Бегаю по утрам, 2р. в неделю хожу в спорт зал.
Letitsiya
04:38
ot vinograda ne 4ego ne budet naoborot poleznost,.
Lola
23:25
Я ем много винограда!!!!Т.е в то время суток когда нельзя кушать. В итоге просыпаюсь всегда вес минус чем вечером. Да и в туалет от него хочется....Так что ешьте сколько влезет. Но желательно зеленый

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя