Вопрос: Стараюсь сама совершенствовать свою косметику по типу кожи!В недорогие крема добавляю неск-ко капель жид. вит. А и Е!

Добавил(а): Grigorevna

Дата добавления: 2018-11-06 21-54

Категория: Бергамот

Просмотров: 315

ads

Ответы:

Алина
06:51
Конечно! Этому принципу научила меня бабушка. Но я изобрела свои комбинации. Хотите верьте, хотите нет, нов мои почти 59 лет мне все завидуют - кожа безупречная.
Малика
24:39
лучше сразу покупать качественную косметику и ничего добавлять не придется)
Milana
14:23
спасибо Ириночка! мне надо бы так сделать а не догадалась сама - дела в том что у меня что-то не в порядке с гормонами и на лицо пошли пятна врач сказала что мне необходимы кремы богатые вит. А и Е а они такие дорагие на пример от ИВ РОША и другие у самой сейчас нивеа и лорель дневниы а ночной тоже в такую цену только росийский Что касается твоего возраста можно наверное но на ночь не оставляй обязательно сними салфеткой лишный
Лада
12:43
Эксперименты провожу только с тоналкой.Обычно,если хочется светлей,смешиваю с дневным кремом,если навоборот хочу больше бронзы на лице,смешиваю свой тон с тоном потемнее.А насчет недорогих кремов в 20 лет еще можно понять,но после 25-28 это уже смешно.Коже нужны не только витамины(кстати в продвинутых кремах эти витамины в легкоусвояемой и более эффективной активной форме,например,ретинол,а не витамин А) но и солнцезащитные фильтры,которые в дешевых кремах отсутствуют,а в кремах до 200 рублей только SPF6-8.Для Краснодарского края уже с апреля месяца этого маловато.В общем,дневной крем должен быть хорошим,если вам уже 25+.
Venera
24:52
Ostorozhno s vitaminom A, krem s nim luchshe ispolzovat tolko kak nochnoi (osbenno letom, kogda solnze silnee), kak dnevnoi ne nado, inache mogut poyavitsa temnye patna na kozhe. A voobsche, luchshe ispolzovat spezialnye kapsuly s chistym vitaminom A (retinolom) i nanosit ih na lico, togda soxranautsa vse ego svoistva, a pri takom dobavlenii v krem, on bystro razrushaetsa.Vitamin E luchshe ispolzovat v sochetanii s vitaminom C, t.o. ego effekt ussilivaetsa.
Рузана
10:06
классные советы. а вот где найти эти витами в жидком виде

ads

Похожее:

  • Надо ли в повидло (варенье) из абрикосов добавлять лимонную кислоту Если да, то сколько? — читать
  • читала рецеп ХАРЧО в инете-многие пишут ,что нужно добавлять грецкие орехи ..это для вкуса обязательно их ли добавлять — читать
  • крем из МАНКИ. кто-ноибудь пробовал крем из манки опишите вкус — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя