Вопрос: Какие эфирные масла доказанно помогают сделать кожу лица чистой.

Добавил(а): Линда

Дата добавления: 2018-11-19 21-54

Категория: Бергамот

Просмотров: 476

ads

Ответы:

Marlena
22:46
для этого нужно почистить кишечник и не нагружать избытком сахара и жира печень.А масло кедровое Кедровое масло предотвращает потерю кожей влаги и укрепляет естественный липидный барьер. Живица ускоряет, восстанавливает функцию межклеточного взаимодействия и в десятки раз ускоряет в них обмен веществ. Оба этих кедровых компонента прекрасно усваиваются кожей, не вызывая аллергических реакций, и, благодаря этому, терпентиновый бальзам может использоваться детьми и людьми с чувствительной кожей. Бальзам питает кожу энергией, жизненной силой и «строительными кирпичиками» в виде витаминов. Кожа восстанавливается и разглаживается, становится мягкой, упругой и приятной на ощупь. И на лице появляется нежный естественный румянец.
Санта
17:56
а кремы, а скрабы - узнайте у спеца, ваша кожа м.б. специфичной
Raisa
05:10
Кожа с наруже не лечится.Обращайся подскажу
Yurevna
05:40
Самое лучшее средство-это масло чайного дерева.Я делаю с ним масочки на основе белой глины.Также очень хорошее масло лимона.Только ни в коем случае не мажте масла эфирные на лицо-всю кожу сожжете.Необходимо разбавить масла эфирные с косметическими.Косметическое масло персиковое,миндальное.Очищающая маска:1 ст.л. белой глины,1 ст.л. теплой воды,пол чайной ложки косметического масла персика+1 капля масла чайного дерева.
Харита
02:06
доказанно- чайного дерева, лаванды, розмарина. только вот эфирное масло само по себе не избавит вас от проблемной. обязателен уход, диета и образ жизни . почитайте здесь: http://kosmetista. ru/blog/9708.html (уберите пробел), девушка очень наглядно описала. из ухода рекомендую выбирать аптечные марки- Ла Рош Позей эфаклар, Урьяж иссеак, Авен клинанс. только если вы ждёт результата моментального, или, на крайний случай, к следующей пятнице- забудьте. успех приходит только к терпеливым, и регулярно ухаживающим за собой P.S. кедровое масло- не эфирное, а жирное (базовое)
Амина
12:58
Перепробовав многое количество люксовых кремов, в итоге свои прыщи я вылечила маслом чайного дерева. Сама не ожидала такого эффекта...
Веджиха
05:29
Масло чайного дерева.

ads

Похожее:

  • Масло розмарина,масло бергамота...кто использовал говорят они помогают избавиться от расстяжек,или делают менее видимым — читать
  • Масло апельсина для каких целей используете? — читать
  • из каких ягод или фруктов варенье самое вкусное? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя