Вопрос: Какой десерт приготовить из бананов

Добавил(а): Латафат

Дата добавления: 2018-10-07 19-08

Категория: Банан

Просмотров: 432

ads

Ответы:

Медея
14:32
можно мороженку с бананами просто скушать, или коткейль замутить, а можно бананы полить топленым шоколадом)
Viktoriya
12:53
мужу моей подруги нравиться молочный коктейль с бананами, перемешивает она все в блендере
Лиана
13:09
дессерт мороженое с порезанным кружочками бананом, банан жареный в тесте, банан политый горячим шоколадом...фруктовый слат наконец! ))
Анисья
11:57
Рецепт: десерт из бананов по-бразильски- бананы - 200г - какао-порошок - 5 - сахарный песок - 2 ст. л. - сливки - 2.5 ст. л. - орехи - 25г. Сахар-песок смешивают с какао, обкатывают в этой смеси очищенные бананы , укладывают в вазочку, украшают сверху пирамидой из взбитых сливок и обсыпают молотыми орехами.Приятного аппетита ! :-)
Gortenziya
02:58
Приготовь вкуснейшие тосты!нужно взять: 3 банана2ст . ложки медалюбые дробленные орешки4 куска хлеба2 яйца1 чашку молокаслив. маслойогуртНарежь банан тонкими кусочками.Добавь к ним мед и орехи.Намажь два тоста этой начинкой,прикрыв сверху вторым .В миске смешай яйца , молоко и йогурт.Обваляй тосты в этом соусе и поставь на разогретую слив. маслом сковородку.Приятного аппетита!
Ilona
24:23
Жареные бананы!
Ayagul
06:36
Пирожные с шоколадом и бананами.Взять небольшой прямоугольный лист готового слоеного теста. Намазать толстым слоем шоколадного масла, накрыть кусочками банана и посыпать сахаром. Запекать в горячей духовке до готовности теста 15-20 мин.Банановые оладьи.Растереть 2-3 мягких банана, добавить 2 яйца, 1 ст. кефира (простоквашу), 1/2 ч. л. гашеной соды, сахар и соль. Муки всыпать столько, чтобы получилось достаточно густое тесто. Жарить на среднем огне, сначала прикрыв сковороду крышкой. Подать с банановым соусом: растереть банан со сметаной, добавить жидкий мед или густой банановый сироп.БАНАНЫ В БЕКОНЕ.бананы - сколько угоднобекон (нарезка) - 4 пластика на 1 банан.Банан очистить, разрезать вдоль и пополам. Каждый кусочек банана обернуть беконом и обжарить на горячей сковороде с двух сторон (сковороду лучше тефлоновую).Пудинг из бананов.350 гр. бананов 50 гр. белого вина 30 гр. манки 2-3 яйца 300 гр. молока 10 гр. лимонной цедры 10 гр. лимонного сока 75 гр. сахара 100 гр. фруктового соуса (можно варенье со сметаной) Сварить жидкую манную кашу на молоке, соединить её с растертыми с сахаром яичными желтками. Очищенные бананы при помощи протирочной машины измельчить до получения однородной пюреобразной массы и размешать с вином, лимонным соком,измельченной цедрой, взбитыми яичными белками. В смесь добавить кашу и вновь перемешать.Массу разложить в смазанные маслом формы и запечь.При подаче пудинг полить фруктовым соусом.Банановые сосульки.Порезать 2 маленьких слегка недозрелых банана пополам и надеть на деревянные палочки для шашлыков. Окунуть в растопленный шоколад, обвалять в обсыпке для торта и пристроить в морозилку на 1.5 часа.Кушай на здоровье!!!!

ads

Похожее:

  • Десерт из бананов (не профессиональный) ? — читать
  • какой десерт из бананов вы знаете? — читать
  • Какой десерт можно приготовить из бананов? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя