Вопрос: Подскажите совместимость продуктов Можно совмещать яблоко, морковь, банан и мед

Добавил(а): Назира

Дата добавления: 2018-12-04 10-43

Категория: Банан

Просмотров: 2232

ads

Ответы:

Rasham
24:52
я ПРОБОВАЛА ОЧ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Грета
09:51
http://zdrawie.kakras.ru/s-pitan.html Много полезного там
Муза
07:35
КОНЕЧНО!!!!Энергия,сила,тонус,иммунитет!!!
Кира
01:49
не мона а нуно.
Arzygul
20:42
ну не знаю, я бы не рискнула!
Edita
05:25
ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИКОЛЬНО И ВКУСНО. НО почитайте вот это. http://www.kengyru.ru/osnovy-pravilnogo-... Кислые фрукты: Апельсины, мандарины, грейпфруты, ананасы, гранаты, лимоны, крыжовник, клюква, кислые яблоки, груши, сливы, абрикос, виноград. Эти фрукты хорошо совместимы как между собой, так и с кисломолочными продуктами, сливками, сметаной и жирным творогом. Их можно комбинировать с орехами, сырами и зеленью. Кислые фрукты не совместимы с белками животного происхождения, бобовыми, горохом, крахмало содержащими продуктами и овощами. Хорошо комбинируемые овощи: Огурцы, свежая капуста (кроме цветной), редиска, сладкий перец, фасоль, репа, лук, чеснок, свекла, брюква, морковка, ранние кабачки, ранняя тыква, салат. Эти овощи хорошо комбинируются с любой пищей, способствуя ее усвояемости, например, с белками (мясо с огурцами, морковка с творогом), с жирами (капуста с маслом), с другими овощами, с продуктами, содержащими крахмал (хлеб со свеклой, с зеленью. Нельзя комбинировать овощи с молоком! Нежелательно одновременно принимать в пищу овощи и фрукты. Сахара: Фруктоза, варенье, мед, меласса, коричневый сахар, сиропы. Вместе с белками и крахмалистой пищей вызывают брожение, способствует разложению других продуктов. Сладости лучше употреблять отдельно, но нельзя это делать в конце трапезы. В идеале лучше отказаться от сладостей или употреблять их в качестве отдельного приема пищи. Исключением является мед. В небольшом количестве мелд рекомендуется принимать вместе с другими пищевыми продуктами, так как мед способствует всасыванию биологически активных веществ и задерживает процессы гниения пищи. Мед нельзя совмещать только с продуктами животного происхождения. Мед нельзя нагревать, потому что он становится токсичным. Мясо, рыба, творог и сыр является очень концентрированной белковой пищей. Без них возможно прожить, по возможности не следовало бы употреблять эти пищевые продукты ежедневно. После еды желательно хотя бы 5 минут посидеть за столом, а потом медленно прогуляться в течение 20 минут. При соблюдении правил грамотного питания, супы не являются необходимыми. Лучше супы на бульоне не готовить, а на первое съесть суп-пюре.
Chulpan
12:46
по моему, банан в этой компании лишний. я бы заменил его на чтонить типа авокадо. или редьки малость добавил - для остроты
Agnessa
23:35
пойдет
Валерия
04:11
До чего все-таки народ довели, вообще уже, даже овощи-фрукты с медом есть боятся))) Может опять чегой-то мудреное придумали и я не в курсе Но как бы -то ни было, в том что вы перечислили все природного происхождения, нет к примеру чипсов и бульонных кубиков, сахара и его заменителей, майонеза и т.д. и т.п. Что может быть вредного Фрукты это самая человеческая еда! Овощи, мед! Ешьте смело и на здоровье! Если о калориях переживаете - водка вон какая калорийная, а алкаши все стройняшки!

ads

Похожее:

  • Какова совместимость апельсина и молока? — читать
  • что можно приготовить из банана? — читать
  • В чём отличие банана от платана? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя