Вопрос: Сладкоежки подскажите, кокой можно сделать десерт из бананов

Добавил(а): Доля

Дата добавления: 2018-10-10 03-37

Категория: Банан

Просмотров: 321

ads

Ответы:

Danuta
17:28
Взбить мороженное вонильный пломбир, добавить кружочки бананов
Lyutsiya
08:53
лоюбойбананы с мороженымбананы с ягодами и взбитыми сливкамия делаю с яблоками, потому что там- железо, и немножко кисленькие, добавляю брусничку, она - приятно оттеняета летом и с малиной делала, и со смородиной - вкусно
Stefaniya
18:37
Бананы слегка обжарить на сливочном масле и залить горячим шоколадом черным, очень вкусно!
Альфреда
01:38
Запекака : Недавно рассказали ещё не делала.Творог яйцо сахар чуть муки.А ещё до этого помять вилкой спелый банан .Все замесить и запечь в духовке.
Леся
20:05
Я просто обожаю банану-сплит. ее только в ресторанах ела. но думаю можно и дома сделать) все очень просто. разрезаешь вдоль бананчик, на него три шарика мороженого, на них взбитые сливки, посыпаете какими-нибудь измельченными орешками. правда туда нужен еще сладкий соус какой-нибудь. получается офигенно вкусно))
Феодора
24:45
Разогреть духовку до 200˚С. Банан вымыть. В вогнутой стороне сделать надрез в шкурке до мякоти по всей длине. Раскрыть шкурку, вставив в разрез кусочки шоколада. Завернуть в фольгу так, чтобы внутри свертка оставался воздух. Запекать в духовке в течение 15 минут.Раскрыть фольгу, дать постоять 1 минуту. Посыпать ванильным сахаром.
Цецилия
17:43
самое простое - это банана-сплит. берете банан, чистите, разрезаете вдоль и ложите на тарелку. и кондитерского мешочка украшаете взбитыми сливками (можно купить готовые в баллончике). сверху выкладываете ложкой мороженое разное, какое любите, но лучше ванильное, и поливаете шоколадным соусом (в любом маркете есть). быстро, вкусно и красиво. удачи)))
Вероника
02:20
Ochen vkusno, porezat kusochkami banan, odin jogyrt malenjkij 100 gr, gelatelno klubnichnyj, nemnogo kefira, vse peremeshat. Poprobyjte, prijatnogo apetita :))
Арлета
18:11
Десерт из бананов по-бразильскиИнгредиенты, используемые в рецепте: - бананы - 200г - какао-порошок - 5 - сахарный песок - 2 ст. л. - сливки - 2.5 ст. л. - орехи - 25г.Инструкции по приготовлению:Сахар-песок смешивают с какао, обкатывают в этой смеси очищенные бананы, укладывают в вазочку, украшают сверху пирамидой из взбитых сливок и обсыпают молотыми орехами.Десерт из бананов и мороженогоПорезать кубиками банан, сверху положить мороженое (пломбир без наполнителя), полить ликёром Бейлиз и посыпать рубленными грецкими орехами.

ads

Похожее:

  • Какой интересный десерт можно сделать из апельсина? — читать
  • Какой десерт можно сделать из апельсин,подскажите? — читать
  • какой вкусный десерт можно сделать из бананов (кроме торта)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя