Вопрос: На что из этих продуктов у малыша может быть аллергия... банан,сушки с маком или изюм...

Добавил(а): Babetta

Дата добавления: 2018-11-08 16-10

Категория: Банан

Просмотров: 1290

ads

Ответы:

Флора
03:19
изюм...врядли.сушки..с учетом, того что туда понапихать сейчас могут..очень может бытьбананы-запросто
Гульназ
01:40
ни на что
Grigorevna
09:57
наиболее алергенный продукт сушки с маком....
Vida
09:26
бананы
Olesya
20:60
наверное,не там ищите-это не аллерг.продукты
Simona
21:29
На муку , яйца может быть, это не редкость, поэтому сушки. Но это скорее всего, если ребёнок сам поел, а если Вы, то может это у него даже и не алергия.
Miroslava
19:30
я думаю, банан и изюм.
Ксения
05:29
Однозначно мак! Не сама сушка...На втором месте бананы и изюм!Почитала, что на ГВ! Тогда ничего из вышесъеденного...Если ребеночку меньше 3-х месяцев, и высыпания ввиде мелких пятнышек, прыщечков и гнойничков - это нормальные высыпания новорожденности, которые возникают у 80% деток и не требуют лечения!Пройдут сами. Нас сыпало до трех месяцев....;)))) Так и не нашли аллерген :))) Прошло все само.
Rumiya
12:55
У моей дочки была не большая аллергия на банан. Только ей было уже 1,3 мес. ( Сыпь-чуть-чучь и понос). Я почитала потом, оказываетсячто, банан является в некотором роде слабительным.
Yuhanna
16:49
Как ни странно покажется, но думаю, что изюм из вышеперечисленного - самая аллергенная штука). Интересный перечень здесь h_ttp://
Марта
19:51
Либо изюм (на фруктозу), либо на сушки (сахар или ванилин).У моей дочки, например, на сахар+ванилин - я теперь готовлю всё с фруктозой. Долго не могла понять - поела безвредной пастилы - даже врач говорила, что такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ан нет...Но вообще изюм очень аллергенный, как и курага - заменяйте черносливом - проверено!Кстати, если хотите выянить наверняка, то сейчас неделю перейдите на кисломолочные продукты с простым белым хлебом. Сведите аллергию. А потом один день съешьте сушки. Если не будет высыпаний, то на следующий пробуйте изюм. Аллергию можно убрать: фенистил (1 капелька) - с месяца, но ребёнок может быть либо вялым, либо буйным, кларитин (пить самой 1 таблетку в день - не даёт снотворного эффекта и ребёнок не буянит и не вялый), раствор череды в ванну через день (очень сушит), аежедневно 3 раза заварить лавровый лист и протирать аллергию+ внутрь (но мы не давали, нам и снаружи очень помогло). И на диету конечно же.
Устина
08:50
Аллергия на банан,
Алиса
04:13
По-моему, банан-самый безвредный продукт, это же трава! Какая может быть на него алергия! Мы своему сыну с 5 мес даем банан и все впорядке!! Скорей всего, это изюм

ads

Похожее:

  • Может ли быть аллергия на виноград? — читать
  • скажите пожалуйста на арбуз может быть аллергия? — читать
  • А может ли быть у человека аллергия не на все виды цитрусовых (+)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя