Вопрос: Вот недавно предложил 5 летнему другу моего сына,который был у нас в гостях,попробовать арбуз.А он отказался,сказал,...

Добавил(а): UKJess

Дата добавления: 2018-12-04 09-29

Категория: Арбуз

Просмотров: 326

ads

Ответы:

valmanfox
11:01
умный мальчик, не вашего поколения
Suchkov
05:40
хорошо..только арбузы мне тоже недают..в них много пестицидов..а купить наормальные ваще почти невозможно..
Fairfax
14:55
И часто не мыли совсем ни руки, ни фрукты. Весело было! Пробовали на вкус какие-то травинки, цветочки, бегали босыми ногами по лужам. Не обделяли своим вниманием ни одну собаку или кошку.
babsdaly
05:15
дураки родители у него, сейчас наши дети ко всем ядам адаптировались, их уже ничего не возьмет
Леопольд
12:18
Детство прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! на то оно и детство, и если кто-нибудь приходил в гости, а иногда и по 3-4 человека, то за стол усаживали всех, это было в порядке вещей у всех. А уж арбуз или дыня... Лопали пока лезло, да и потом старались впихнуть ещё хоть кусочек!
Вит
15:01
Так же , как и у Вас- счастливо! С морковкой с грядки , вытертой в юбку, ворованым с поля горохом, зелеными яблоками и всякими другими детскими радостями.
Paruh
03:59
покупные арбузы к сожалению, совсем не полезны, там и правда полно гадостей, кушать без опасения можно было раньше, пока китайцы не понаехали и т.п., а сейчас - только самовыращенные безвредны, так что - след.поколение может дольше проживёт ...
vahid
02:31
в моё детство нитратов ещё не изобрели.всё без химии было. а сейчас надо осторжно. если в чём-то не рубишь.то лучше перебдеть ,чем недобдеть. реально :надо детей приучать не есть из чужих рук. время такое. обижатбься не надо. пусть лучше чего-то не попробует-зато живой останется.
Semenovich
10:38
да и сейчас многие и не моют и едят фрукты и овощи....это капризный мальчик
Дамир
04:54
Хорошо! И не помню чтобы кто-нибудь из моих друзей отравился.
had
11:26
А мне жена водку не даёт пить((((.Говорит не та она стала!!!!
Маскут
18:08
Так же, как у тебя!!! Бесстрашно, безмятежно, искренне, ФУЛИГАНИСТО маленько )))
QuantumTwo
01:14
У меня встречный вопрос - когда у тя арбузы закончатся )
x10target
02:20
Совершенно замечательно оно у меня прошло. Мне только не разрешали у незнакомых что-то брать и через Садовое кольцо переходить(тогда у нас ещё не было в этом месте подземного перехода). А так - всё было: играли всем двором в лапту и прятки-салочки, в классики и прыгалки. Катались с горок и лепили снежных баб. Мне хотелось собаку и кошку - и они у меня были. И все мои дворовые друзья-приятели, а позже - школьные товарищи - все торчали у меня дома, потому что соседей у нас не было, места было много, и мои родители это поощряли. Мама всегда всех кормила - чем было, и пекла к чаю простое и векусное печенье. Единственное, против чего мама была настроена, это телевизор. Пока я не закончила школу телевизора у нас не было. И я ходила к кому-то из подружек смотреть мультики или фильмы, и бесполезно было ныть и говорить, что у всех есть, а у нас нету. Зато я много и запоем читала, книг у нас было немеряно. Мне жаль современных детей, честно. Химические продукты, такие соблазнительные свиду. Агрессивные мультфильмы с однообразными героями, лишёнными индивидуальности. Маньяки-педофилы-торговцы органами, про которых буднично говорят в СМИ. Да многое. У нас не было компьютеров, и из школы нас не встречали на дорогих иномарках. А вот детство - детство у нас было.
Бернар
19:55
А раньше всякой гадостьб не удобряли А сейчас живу в Запорожье привозят из Херсона знаменитые арбузы,а мы не берем т.к. много отравлений
Loban
04:53
бедные дети!!!!и детства не видят , и арбузика вдоволь не полопаешь!!!!у нас всё по другому было. бабуля из колхоза привозила много арбузов. мы с сестрой брали по арбузу и толпой с детворой убегали к речке. разбивали арбузы и грязными ручёнками лопали от пуза!!!!приходили домой чумазые с липкими руками и заляпаными вещами! никаких болячек не хватали!!!!

ads

Похожее:

  • Приснился виноград в гостях у незнакомого мужчины Что это значит? — читать
  • хочу пожарить креветки с ананасами и рисом.пробовала в гостях — читать
  • Как правильно чистить в гостях апельсин, ножом или руками, что для Вас этикет, Вы придерживаетесь этикета? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя