Вопрос: Кто сам из семечка вырастил арбуз Я живу в Казани. Какие будут советы

Добавил(а): kaitlinroberts

Дата добавления: 2018-11-08 10-32

Категория: Арбуз

Просмотров: 777

ads

Ответы:

obarscounter
17:36
переехать в Астрахань и выращивать арбуз из арбуза )
Nestor
14:54
для арбузов, как и других бахчевых нужно пространство, мы дома сажали на даче, выростали, вкусные...
jackie1969uk
04:22
совет один: не парься проще купить
Hudovekov
17:60
только семена купите специальные для умеренного пояса. Есть такие сорта. Они правда маленькие, но ничего, вкусные. А те, что с югов к нам привозят, бесполезно выращивать, не вырастут.
p452396
12:24
раз плюнуть. Сади рассадой с удобрениями и пыхти над ним всё лето, чтобы не упёрли. Отдохнуть некогда)))
R0CKY
18:42
мы в Подмосковье вырастили. но он не вырос большой и не покраснел. хотя был сладкий. Сажали в парник к помидорам
Ilian
08:01
Всё просто, выкапываешь лунку глубиной 5-10 см, кладешь туда три семечки, расстояние где-то 7-10 см, засыпаешь, потом ухаживаешь, т.е. поливаешь, если есть возможность, а самое главное нужно полоть, рыхлить.
ucccoffee
06:13
какая связь между семечками, арбузами и Казанью
Korney
24:32
папа сажал из обічного семечка в Кирове.
Zhukov
18:59
Я живу в Питере. Вообщем совсем не для арбузов климат. Первый мой опыт окончился тем. что я бегала со своим арбузиком и доказывала всем, что это не крыжовинка, а арбуз :) Потом проштудировав тонны литературы вырастила и арбузы и дыни. Но в наших условиях только в парниках. Во первых арбузы и дыни не вносят, когда на листья часто льется вода (учитывайте), а в питере постоянно моросит. Во вторых: обязательно нужно сделать теплую грядкц . Под слой (25 см) земли нужно уложить листья, солому. сено - всякую требуху. которая будет перегнивать и греть корни. Это обязательно при холодном лете. Есть еще вариант: к ростку тыквы привить росток тыквы или арбуза. Тогда они будут более устойчивы к нашим условиям. Обязательно сажайте несколько растений. Арбуз перекрестноопыляемый. И 1 кустик не даст вам результатов. И для надежности опыляйте в ручную в 10 утра. В остальном, в принцыпе, все как для тыкв и кабачков. Но вот при любом (даже солнечном) лете - сладости , как у южным растений я так и не добилась. Видно солнышко не то. Удач вам!!!
Ilin
20:49
На ночь, помню семечки арбузные водой залить на следующ. день в лунку высадить, в лунку тоже воды немного и все
babu
04:56
вырастить можно -я выращивал только рассаду нужно вырастить дома и сажать потом в утепленную грядку в максимально солнечном месте конечно лучше привить тыкву у меня были красные и размером немного меньше чем астраханские одна проблема- какое будет лето.
cadmanmeg
09:38
мы выращивали нужно чтоб лето обязательно жаркое было
Eldar
01:41
Привет из Нурлата!Я выращиваю.Рассаду сей сама в горшочки,не любят они пересадки.Обязательно под плёнку в начале июня,в конце месяца плёнку можно убрать.Сорта-огонёкпомню а бальше нет,свои вызревают.Всю технологию можно найдти задав вопрос в поисковике.Удачи.
p452396
18:49
я только что в разделе животные - растения такой вопрос видела, много себе советов переписала. зайдите в сад-огород
macdaddy
18:50
У нас в Подмосковье вот такие вырастают сорт Шуга бэби

ads

Похожее:

  • Как сажать семена апельсина Я слышал что семена апельсина хорошо прорастают. Подскажите как их посадить! — читать
  • первый раз вырос арбуз, хочу еще посадить на следующий год. как сохранить семена из арбуза их можно опять сажать — читать
  • Сын с юга привез семена ананаса.Сказали что растут быстро как сорняк.Можно их сейчас сажать.ананас это ведь пальма. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя