Вопрос: Можно ли арбуз кормящей маме. Нам всего 3 неделя пошла

Добавил(а): Ronald

Дата добавления: 2018-09-10 12-31

Категория: Арбуз

Просмотров: 464

ads

Ответы:

Арно
17:60
нет,конечно.
Levan
11:22
нет, ни в коем случае.
kaekae
13:33
я уже ела кусочек, у дочи все нормально
Falcon
04:43
если ты уверена в качестве продукта, то можно. ВСЁ можно, если оно качественное, критерий - пища должна быть здоровой. не газировка, а сок или квас, не сосиски, а кусок мяса (но если до бешеных слюней хочется сосиску, купи Рублевские или Кампомос и сьешь в охотку).
Zanet
07:48
Посоветуйтесь с врачом. Мне думается, что можно. Это ведь не цитрусовые, на которые можеть быть аллергия.
Бруно
13:12
Нет! Во-первых арбузам еще не сезон, а следовательно они с селитрой, а во-вторых в арбузе очень много жидкости, которая сразу же скажется на жирности молока, а в-третьих до месяца вообще нельзя красные продукты кушать - считается, что они особо аллергенны....но если уж очень хочется, то можно чуть-чуть съесть, но обязательно проследить за качеством молока и реакцией малыша, ну или сцедить молоко совсем, малышу сейчас все равно много не нужно ))))
Eduardovich
22:24
пока такой маленький не стоит,а подрастет маленько то можно будет все, но в меру
Shamil
07:37
до месяца подождите, а потом пробуйте
Demyan
07:37
По своему опыту знаю, что лучше не стоит! Моему было 2 месяца, когда я съела кусочек арбуза(нормального)-у сына начался понос, зеленый с красными прожилками. Вот так вот :( решайте сами стоит или нет!
aaquadcities
09:34
При таком маленьком возрасте малыша лучше не рисковать.
Lobov
17:27
Я ела и нормально.Главное покупать в сезон,без нитратов.Не вижу плохого в арбузе.Маме можно есть все полезное по немногу.А неужто кушать одни каши лучше Попробуйте чуть чуть и проверьте,все индивидуально,Может у вас все отлично,а вы мучатся будете не есть такую вкуснятину.Через месяц попробуйте ,сейчас еще не сезон ,и ребенок будет постарше.
abilash81
05:46
Я ела почти с самого рождения. Мне показалось что это лучшая еда для кормящей мамы, особенно после родов. Молока было много, стул был мягким и оформленным (после разрывов это важно), и чувствовала себя прекрасно, и у малыша с животиком проблем не было, всегда был сытым и довольным...

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя