Вопрос: Как узнать арбуз девочка или мальчик

Добавил(а): Gajendramahar

Дата добавления: 2018-10-11 03-60

Категория: Арбуз

Просмотров: 1329

ads

Ответы:

Bahyt
12:15
шутишь))))
valientvicky
24:04
С точки зрения происхождения (ягода) - девочка; С точки зрения названия - мальчик
Рудольф
13:47
по хвостику))))
Ilariy
09:20
а у девочки углубление (дырочка) на попке))) сразу увидите, поглубже, чем у мальчика, если сравнить!!! И девочки слаще намного...серьезно!!!
galaxe
08:53
Знаю, что огурцы квадратной формы - мальчики, треугольной формы - девочки. Может, арбузы по этому же принципу различаются
Saveliy
13:52
У арбузного растения два вида цветов: мальчики- без завязи, и девочки- с таковой. Мальчики зацветают раньше, чтобы успеть созреть к цветению девочек. Когда девочки зацветут, происходит опыление оных пыльцой мальчика. После этого завязь начинает расти, и вырастает в прекрасный плод, оставаясь при этом девочкой независимо от фрмы попки.
Евстрат
03:09
Если про сам плод арбуз, то у кого больше пятно на стороне где был цветок, тот и девочка. Но как сейчас, то уже не определишь, есть умельцы которые искусственно содают большие пятна на попке арбуза. А цветы я и не думаю определять, пусть сами друг друга находят, у меня кстати в теплице арбуз вовсю цветет и полтеплицы по полу обвил, но его клещик мучает, сегодня вечером я с клещиком буду разбираться! Такую красоты мне протит, я красивее арбузных листьев только у пальм и папоротников видела.
Yugantsev
04:31
девочка- место крепления цветка увеличенное до 1см и выше и хвост шире и дольше держитсЯ (это если выберать по для еды) если узнать на кусте то девочька дает плоды а мальчик - пустоцвет.
Borimir
22:04
Вопрос поставлен просто арбуз мальчик или девочка Удевочки пятнышко большое -у мальчика маленькое это еще в школе учили по ботанике - у девочки пестик , у мальчика тычинка )))) я обычно стараюсь выбирать девочек

ads

Похожее:

  • как узнать спелый арбуз или нет? — читать
  • как узнать поспел ли арбуз? — читать
  • Как узнать, что арбуз - девочка? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя