Вопрос: Набросала семечек апельсина в горшок-взошли все 28 ростков!!! Рассадила 16 по разным горшкам, что теперь с ними делать !

Добавил(а): querty70

Дата добавления: 2018-10-22 13-04

Категория: Апельсин

Просмотров: 427

ads

Ответы:

Тибор
17:52
подарите кому - нибудь)
Маскут
11:42
расти дальше, а потом продай)
Мухтар
02:17
Купить 28 плодоносящих апельсинов, подсадить туда ростки, тогда они тоже смогут плодоносить, подождать и смело открывать свой бизнес!!!
Shuldeshov
13:07
Могу поделиться инфой, но зайди в личку, это очень длинно
Фаиз
15:01
У Вас растут дички, они не дадут плодов,их нужно прививать плодовыми апельсиновыми саженцами.А так будут просто комнатные деревца.
Анвар
21:29
Можете раздать знакомым и друзьям, если они вам не нужны. А можете вырастить и продать. Необходим рассеянный свет, высокая влажность воздуха и полив после просыхания земляного кома на половину.
Matveev
07:50
апельсины собирать
hagaryoussry
09:18
Отнесите в ближайшую школу, в дет. сад.
m1olte1n
24:58
выбирайте сильнейшие и красивые(или наоборот -корявые на бонсай)читайте у верзилина как за 4-5 kytn добиться плодоношения без прививокhttp://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_...
eastbentleighfc
19:01
Вырастить апельсиновый сад в своей квартире
Аверьян
09:57
Выберите себе объект Вашего внимания и одарите его! Я бы выбрала Детский дом, наша фирма помогает детскому дому. Но можно отнести в ближайший детский сад или школу, я думаю, они не откажутся! А, вообще, поздравляю с такими успехами!
Salman
22:21
Очень важно что бы вы их посадили в маленькие горшочки( не больше чем в одноразов. стаканчики) это ошибка многих не опытных цветоводов. Растение иногда идет в корень, но чаще всего сгнивает. Пересадка по мере роста растения. Пусть подрастет, а потом по одному в каждый горшочек и на солнечное место. Часто опрыскивать и удобрать круглый год(для цитрусовых) каждые две недели. Иногда поражаются щитовкой. По мере роста стеблей прищипывайте что бы сильно не тянулся.
Ariston
01:56
у меня тоже была целая куча апельсиновых росточков. Пользы никакой, а место занимают. Я оставила два наиболее крепких, рассадила их в горшки. Сейчас экспериментирую над ними в плане ускорения плодоношения (по разным методам), а остальные я просто посадила в саду и все. Они, конечно погибнут с приходом зимы, но что делать)

ads

Похожее:

  • Посадил ананас из розетки. Он пророс и пустил два ростка. ростки уже где-то см по 20. Скажите можно ли разделять ростки — читать
  • У меня рос уральский абрикос, посадила от него косточки.Будут ли эти ростки культурными абрикосами как тот,что был — читать
  • Недели 3 назад воткнула в горшок косточку авокадо. 2 дня назад заметила, что она раскололась и показались красные ростки — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя