Вопрос: когда худеешь можно есть яблоки апельсины сколько , по кг например

Добавил(а): Michlov

Дата добавления: 2018-11-21 17-48

Категория: Апельсин

Просмотров: 1295

ads

Ответы:

Vitold
20:24
стакан сока.
babygirl0779
11:41
у меня мама худеет, так ест 1,5 кг яблок в день
Timon
07:44
ешьте тоннами! Просто анерексия гарантирована! И полное истощение жировых тканей) чего уж килограммами. Контейнерами заказывайте!
kadangaree
16:25
Можно есть пару штук в день. Есть конечно диеты что один день например только апельсины, ешь сколько угодно их, лишь бы аллергии не было
Feodosiy
19:52
яблоки немерянно
ukalhere
11:07
ну яблок ты много не съешь, сытные они) а апельсинов можно много, только надо что - то жирненькое скушать за весь день, а то желудок возмутится)
babsdaly
06:17
Всё индивидуально.Я по себе заметила ,что если ем много фруктов - то не худею.Там фруктовый сахар. 2-3 штучки в день - нормально.
tabonel
11:08
Переедание апельсинов может привести к возникновению аллергической реакции на цитрусовые, а от яблок возможно вздутие.Так что соблюдайте меру, и, конечно, и речи не может быть про поедание этих самых фруктов килограммами. По паре штучек в день, в качестве перекусов между основными приемами пищи, вполне подойдет. Удачи!
saberkite
20:44
Диета должна быть сбалансированной! В рационе обязательно должны присутствовать овощи, нежирное мясо (мясо птицы, говядина), рыба, крупы и т.д. Нельзя питаться одними углеводами!!!!Организму нужны белки! А если есть много фруктов можно и поправится!!
u3ageoff
20:55
да ну-проходили через все эти диеты-все вернется на круги своя. не ешьте майонез, и сахар с булками. и главное-не есть после 18.00 и пить 1.5 литра воды минимум.

ads

Похожее:

  • Как быстро наростить мышцы Рук груди и пресс Что кушать Как Сколько Когда Что кушать Как Сколько Когда? — читать
  • Скажите,когда сидишь малокаллорийной диете,Авокадо кушать можно и сколько в нем каллорий? — читать
  • какие фрукты можно кушать на строгой диете самые низкокалорийные фрукты ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя