Вопрос: Что приготовить из апельсинов Может что испечь

Добавил(а): Viktorovich

Дата добавления: 2018-09-16 06-22

Категория: Апельсин

Просмотров: 869

ads

Ответы:

Аршиддин
06:52
1114 рецептов из апельсинов http://www.gotovim.ru/subject/frukty/ape...
Tatarov
06:60
Может лимонад домашний сделать, а вообще я просто люблю есть апельсин, а иногда долки апельсина шоколадом посыпаю. Вкусно.
Вильям
13:53
Салат Дипломат. Делается слоями. 2 яйца, 2 пассерованные луковицы, майонез, тертое яблоко, мелко нарезанный апельсин, майонез. Последний слой - сыр.
dadums
13:30
сок апельсиновый очень вкусно и полезно
m38967
01:23
Хочу вас познакомить с двумя рецептами очень популярными у хозяек в Греции-апельсиновым кексом и печеньем в сиропе,который называется МЕЛОМАКАРОНА.От апельсина он красиво желтый и потрясающе пахнет цитрусовыми!Такой я бы сказала рождественский.Итак,4 яйца,1/5 стакана сахара взбить,прибавляем 2-3 стакана муки,ванилин,1 стакан апельсинового сока,3/4 стакана раст. масла и разрыхлитель.Тесто вылить в форму и печь на 160-180 до готовности. Ещё одна сладость чисто рождественская с использованием апельсинового сока.К 1 кг муки прибавляем разрыхлитель,400 гр растительного масла,100 грамм коньяка,1/2 стакана сока апельсина и цедру апельсина.Затем 1 стол.ложку корицы,1 чайную ложку гвоздики.Из теста формируем печенье-круглое,овальное,длинное на ваше усмотрение.Выпекаем при температуре 200 градусов пол часа на аэрогриле.Теперь варим сироп из 2 стаканов воды,2 стаканов сахара,2 стаканов мёда,корицы и кожуры апельсина.Горячие печенья заливаем сиропом,присыпаем грецкими орехами и оставляем пока сироп не впитается.
kaihpi
13:20
Свинина, запеченная с апельсинами кусок свинины - 1-1,2 кг апельсины - 2-3 шт. чеснок - 3-4 зубчика соль, специи для мяса Кусок свинины помыть и обсушить. Апельсины почистить и порезать кружочками. Чеснок очистить и порезать кусочками. Свинину натереть солью и специями для мяса, нашпиговать чесноком. Для этого в мясе делаются надрезы и в них засовываются дольки чеснока. Противень выстелить фольгой для запекания. Выложить слой порезанных апельсинов. На апельсины положить кусок свинины. Сверху выложить слой апельсинов. Завернуть мясо с апельсинами в фольгу. Подлить в противень воды и поставить его в духовку. Запекать свинину при 200 градусах, приблизительно 1 час. Готовность проверять протыкая свинину ножом. Нож должен легко входить в мясо. Сок, вытекающий при поколе, должен быть прозрачным. Когда мясо будет готово, вынуть противень из духовки и дать свинине постоять в фольге. Курица с апельсинами Кура 2 больших апельсина Мед Горчица Соль, перец, приправы по вкусу Курицу посолить, поперчить со всех сторон. Апельсины порезать кусочками вместе со шкуркой. Начинить ими тушку, заколоть палочками. Куру обмазать смесью меда и горчицы. Оставить мариноваться на пару часов. Удобно запекать в пакете (рукаве). Температура 180-200 * С, примерно час. когда у меня нет целой курицы, я просто запекаю те ее части, которые есть в моем морозильнике)))
Konstantinovich
18:42
Рецепт Апельсиновый салат на коньяке Главная страница / Блюда из овощей / Австралийская кухня / Рецепт Апельсиновый салат на коньяке Апельсин - 2 шт., коньяк - 4 ст. ложки, грецкий орех - 2 шт., сахарная пудра - 5 ч. ложек. Апельсины очистить от кожуры, изъять мякоть и разделить на дольки удалив из них семена. Грецкие орехи очистить от скорлупы и раздробить мякоть. В небольшой посуде уложить веером дольки апельсинов, сверху посыпать сахарной пудрой и поместить на пол часа в морозилку. Перед подачей к столу полить коньяком, а сверху посыпать дроблеными орехами.

ads

Похожее:

  • Блюда из судака,не запеченные Блюда,желательно вторые,которые не нужно запекать? — читать
  • торт пьяная вишня!!! ваш рецепт!!и самое главное вишню настаивать без косточки залить коньяком и в холод или тепло? — читать
  • А если конфеты "Вишня в коньяке", коньяком даже и не пахнут, значит... Что ))) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя