Вопрос: Если смешать сельдерей с апельсинами - будет вкусно

Добавил(а): Eldos

Дата добавления: 2018-10-22 20-12

Категория: Апельсин

Просмотров: 584

ads

Ответы:

Mamed
08:35
Своеобразно, только сельдерей надо брать корневой и очень свежий (не дряблый).
qingyuank
02:52
Не знаю, вкусно ли, но то, что интересно, - однозначно. Я тоже попробую.
earnestw
11:21
еще банан, яблоко... рекомендуют потом все это промайонезить, но мне не нравится, лучше сметаной
Султан
04:41
Меньше слов,больше дела.короче Испытай
Aron
19:19
я пробовала с виноградом и отвареной курой. очень вкусненько было
nagao
12:18
Сельдерей с апельсинами 1 корень сельдерея, 1 апельсин, 3 ст. ложки сметаны, лимонный сок, соль, сахар. Очищенный сельдерей натереть на овощной терке, сбрызнуть лимонным соком, добавить дольки апельсина, залить сметаной, посыпать солью и сахаром по вкусу, размешатьСалат из курицы и сельдерея с карри и апельсинами. Для салата потребуется куриное мясо, корень сельдерея, апельсины, оливковое масло, желток, горчица и карри. Поставить варить курицу. Сельдерей помыть и положить варить. Когда сельдерей будет готов, положите его остывать За это время почистить апельсины – сперва от кожуры, а потом желательно и от пленочек. Порезать на кусочки мякоть, ее должно быть чуть меньше, чем мякоти сельдерея. Сельдерей, почистив, порезать кубиками. Порезать мясо отварной курицы , смешать с апельсинами и сельдереем в примерно равных пропорциях.. Густо посыпать карри . Смешать желток с оливковым маслом, масло вливать по капелям, постоянно взбивая в одном направлении, затем добавить горчицу и ложку лимонного сока, щепоть соли, щепоть сахара. Один желток может связать около 300 грамм масла, масса должна загустеть. Заправить им салат. Сверху - опять посыпать карри.
OceanSoul
17:30
Да, В пропорции 1 к 1 и добавить не много пастернака.
Северин
23:23
1 корень сельдерея, 1 апельсин, 3 ст. ложки сметаны, лимонный сок, соль, сахар. Приготовление: Очищенный сельдерей натереть на овощной терке, сбрызнуть лимонным соком, добавить дольки апельсина, залить сметаной, посыпать солью и сахар по вкусу, размешать. Подавать к птице, рыбе. САЛАТ ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ С АПЕЛЬСИНАМИ4-5 корней сельдерея, 1 апельсин, 4-5 яблок, 4-5 стручков болгарского перца, 2 столовые ложки майонеза, 1 стакан сметаны, 1/2 лимона, сахар по вкусу. Яблоки и сельдерей очистите и нарежьте тонкими полосками, добавьте нарезанный колечками болгарский перец, посыпьте сахаром, полейте лимонным соком. Салат заправьте сметаной, смешанной с майонезом, и украсьте дольками апельсина.
Pichugin
18:04
Эксперементируйте и будет экзотично....
Янис
16:07
Попробуй, только от туалета далеко не уходи!
Ravil
19:59
ВИАГРА!!! И не зачем сельдерей мучать))))))))))))0
c4c
11:22
Салат «КАЛИФОРНИЯ»Яблоко – 1шт.Корень сельдерея – 200гКукуруза – 1 банкаРубленые грецкие орехи – 2ст.л.Апельсины – 2шт.Сок 1 лимонаСыр – 100гСоль, перецМайонезНатереть на терке сельдерей, яблоко очистить от кожуры и порезать тонкой соломкой. Соединить сельдерей и яблоко, добавить 2ст.л. кукурузы и грецкие орехи. Апельсины помыть, зигзагообразно разрезать на две половинки. Мякоть апельсин разделить на дольки, порезать, соединить с остальными продуктами. Салат сбрызнуть соком лимона, посолить, добавить перец, заправить майонезом. Заполнить салатом половинки апельсинов, сверху посыпать тертым сыром.
Амадей
01:22
а еще горчички...вот тогда думая пальчики то и оближешь)

ads

Похожее:

  • А я вот мидий купила, сельдерей и авокадо!? — читать
  • Вопрос хочу задать смотря на Вас. А что Вкусней Капуста,сельдерей иль Ананас — читать
  • Я посадил апельсин, он будет плодоносить И большое ли вырастит дерево Может кто-то растил апельсин? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя