Вопрос: Кто-нибудь знает рецепт блюда из ананаса, когда он разрезается попалам, мякоть вынимается и собственно в нем еда и

Добавил(а): Bogdanovich

Дата добавления: 2018-09-19 20-11

Категория: Ананас

Просмотров: 328

ads

Ответы:

Luzhkov
16:56
CАЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК И АНАНАСОВ Продукты: Креветки 500 гр.,1 банка консервированных ананасов, 1 зеленое яблоко, стебель сельдерея, майонез, грецкие орехи 300 гр. Инструкции:Отварить и очистить и нарезать креветки. Нарезать ананасы на небольшие кусочки. Измельчить в блендере гречкие орехи, яблоко натереть на терке. Все смешать в салатнике, добавить нарезанный сельдирей и заправить все майонезом.
saddington
07:15
Ананас разрезается вдоль. Мякоть выковыривается и смешивается с фруктами на Ваш вкус. Загружается обратно и заливается шампанским. Ну и на пару часиков в холодильник настояться)))))
pacsferret
13:48
Мясо (лучше свинина) мелко нарезается и обжаривается с луком, морковьюи мякотью ананаса до готовности, можно добавить красного вина, или соевый соус. готовое мясо закладываем обратно в ананас, украшаем зеленью или цветной кокосовой стружкой и подаем к столу!!!
Гафур
09:29
Салат Золотая рыбкаананасавокадопомидорки Черрикреветкисалатные листьямаслиныкетчупмайонезАнанас рарезать вдоль попалам, вырезать мякоть и порезать кубиками. Авокадо очистить и порезать кубиками. черри порезать попалам. добавить креветки (можно морской коктейль), залить заправкой. В ананас уложить салатные листья, выложить салат и украсить маслинами.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя