Вопрос: Я знаю что вопрос обывательский но все же скажите как вы готовите салат из курицы с ананасами а то я никогда этого не де

Добавил(а): cadsii

Дата добавления: 2018-10-16 05-02

Категория: Ананас

Просмотров: 312

ads

Ответы:

Kosomov
09:18
я режу курицу мелкими кубиками, добавляю туда ананас кусочками, спаржу кусочками, только черный перец и ремоладе
Gradimir
19:46
Салат из курицы с ананасами 1Ингредиенты, используемые в рецепте: - курятина - 500г - картофель - 700г - ананасы - 1 банка - майонез - 250г - кэрри - по вкусуИнструкции по приготовлению: Режете отварную курятину, сваренную в мундире и затем очищенную картошку, при желании можно слегка посолить.Консервированные ананасы нарезаете небольшими кусочками. Все это перемешивается, заправляется майонезом и кэрри.Салат из курицы с ананасами 2Необходимые продукты:курица (вареная мякоть) – 100 гананас консервированный – 60 гсок лимонный – 1 ст. ложкамайонез – 2 столовые ложкисметана – 2 ст. ложкиорехи грецкие – 20 г ядерзелень петрушки и укропа – 20 гКоличество порций: 2Время приготовления: 25 мин.Способ приготовленияМякоть курицы нарежьте крупными кубиками, ананасы – ломтиками. Уложите на блюдо, чередуя, ананасы и мякоть курицы. Грецкие орехи натрите на терке, 2 целых ядра оставьте для оформления. Зелень измельчите, 2 веточки оставьте для оформления. Для соуса смешайте сметану, майонез и сок лимона. Подавайте салат, полив соусом, посыпьте тертыми орехами, зеленью и оформите целыми ядрами ореха и веточками зелени.
QuantumGroupie
14:01
изабель: отварная кура кубиками+консервированный ананас кубиками+крабовые палочки измельченные(крабовая лапша)+измельченное вареное яйцо+тертый сыр+консервированная кукуруза+майонез.соль если надо по вкусу.перемешатьвсе примерно в одинаковых пропорциях,только яиц можно меньше и сыра. можно,но не обязательно посыпать поджаренными грецкими орехами(измельченные поджарить без жира на сухой сковородке.не сожгите!)
Reymond
08:34
курица,ананас,свежий огурец,лук зеленый,перец черный и майонез.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя