Вопрос: Очень хочу....Подскажите блюдо с ананасами ))))

Добавил(а): Villi

Дата добавления: 2018-11-29 23-19

Категория: Ананас

Просмотров: 318

ads

Ответы:

cafeowner
06:46
Мясо в духовке с ананасами
abbyg
18:15
курица отварная+анансы+подсолить слегка+майонез
fairydust
19:01
салат: ананасы кубиками, сыр тоже.(радамер, маасдам и похожий) + майонез. Или запечь на одбивных с сыром и майонезом. Называется мясо по-гавайски.
kaekae
02:43
Курица,ананас,сыр,чеснок,майонез.Необычно и вкусно.
Obinnaejiaku
05:27
курочку кусочками и слегка обжариваешь, консервированые ананасы чуть чуть припускаешь и в курочку, и тушишь... (дома что ли сегодня сделать )
Gafur
16:50
Салат с сыром и ананасамиИнгредиенты* 300 г сыра (твердого или полутвердого) * 300 г консервированных ананасов * 2-3 зубчика чеснока * майонезРецепт приготовленияСыр натереть на мелкой терке.Ананасы мелко порезать кубиками.Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.Заправить майонезом.Приятного аппетита!
zebrambizi
14:15
ананасы со взбитыми сливками=)
aacool
08:27
Грибы с луком обжарить, дать остыть. выкладывать, на тарелку слоями:1 слой - обжаренные грибы2 слой - нарезанное кубиками куриное мясо3 слой - ананасы, нарезанные кубиками4 слой - яйца, натертые через мелкую терку5 слой - сыр, натертый через мелкую терку, смешанный с майонезом
vagabaun
06:30
А у нас тут подают в ресторанах свинину по-ямайски, с ананасами. Ну очень необычно и вкусно! Я думаю, рецепт можно найти в Интернете, если интересно.А еще пицца у нас в ветчиной и ананасами. Тоже, прелесть необыкновенная.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя