Вопрос: всем кто не спит! какой салат можно сделать с ананасом

Добавил(а): Andreevich

Дата добавления: 2018-10-04 01-37

Категория: Ананас

Просмотров: 482

ads

Ответы:

Милан
10:58
подари мне просто так, не мучай благородное человечье растение))
Андрей
06:22
слоями:нижний ветчина, нарезанная кусочкамипомидоры свежие кусочками, посолитькукуруза (из баночки) ананасзеленькаждый слой, кроме зелени, следует промазывать майо (я не люблю, мне слишком жирно, по этому мажу каждый второй, но это дело вкуса)
Виргилий
23:06
Салат «Смелый вкус»1 банка консервированных ананасов200-300 г твердого сыра4-5 яиц1 долька чеснокамайонезАнанасы порезать кусочками, сыр натереть на терке, яйца отварить и мелко порезать, выдавить чеснок (или измельчить). Все смешать и добавить майонез.
Nikifor
07:15
Салат из ананасов и курицы 1 банка консервированных ананасов и 300 г копченой курицы нарезать кубиками, добавить 1 банку консервированной кукурузы и заправить майонезом.САЛАТ с АНАНАСОМ и КУРИЦЕЙ: 1 баночка консервированных порезанных на кусочки ананасов, баночка консервированных грибов, 4 вареных яйца, пару отварных куринных грудок, порезанных кусочками... Размешать и заправить майонезом, посыпав сверху зеленью. Иногда майонез заменяют взбитыми сливками, смешанными с растертым в пасту авокадо... отсюда зеленоватый цвет и нежный вкус...
QuantumGroupie
18:24
саломкой колбаса капченая, свежий огурец тож саломкой перец черный молотый и ананасы саломкой но можно и кубиком все ингридиенты в пропорции 1:1 заправить майонезом немного потому-что сок от огурца и ананаса и так солат сделают сочным можно добавить оливки или шампиньоны маринованые но это уже на любителя очень вкусно приятного аппетита!!!
uca
09:53
1.Салат Ананасовое безумиесмешать между собой кусочки ананаса из консервированного компота, натертый сыр и пропущенный через пресс чеснок. Заправить майонезом и наслаждаться!Решившись воспользоваться кулинарным рецептом настоящего ананасового безумия, не выдавайте гостям его ингредиенты до того, как они попробуют этот салат!2.Салат с кукурузой, рисом, крабовыми палочками и ананасом. Ингредиенты * 1 баночка (340 г) кукурузы * 150 г отварного риса * 200 г консервированных ананасов * 200 г крабовых палочек * зеленый салат * соль * майонез3. Салат с куриным филе, сухариками и ананасами. Ингредиенты * 300 г куриного филе * 200 г ананасов * 100 г батона * 200г сыра * майонез * растительное маслоПриятного аппетита!
Orest
03:41
Карибский называется. Ананас, ветчина, сыр (кубиками, а не на терке), карнишоны, шампиньоны, майонез. Мммм...вкусняшка!
Рифат
03:23
я делаю совсем просто , твёрдый сыр , ананас , чеснок майонез , если любите можно оливки добавить ))))))
Назарий
07:06
салат Гнездо-отварной окорок соломкой-ананас произвольно-отварной белок мелко или на терке-майонез-все премешать-сверху тертый желток- в середине сделать фри(4 палочки картофеля,как гнездо),а в середину оливку положить.приятного аппетита
j3iron
07:45
Салат ПРАЗДНИЧНЫЙСалат с праздничными крабовыми палочками ;)Вам понадобится:крабовые палочки 200г.,яйца 2-3 шт.,1 банка консервированной кукурузы,1 банка (200-300 г.) консервированного ананаса,китайская капуста (китайский салат) 1 небольшой кочан,майонез, соль по вкусуНарезать крабовые палочки кружочками или половинками, измельчить яйца, выложить кукурузу, нарезать небольшими дольками ананас и полосками китайскую капусту, немного посолить (но не обязательно) и все смешать с майонезом. Салат выложить на оставшиеся листья китайской капусты.
Manuil
24:32
Салат ананас консервированный – кубикисыр – кубикикреветки (отварные или консервированные) чеснокяйцо - кубикиперемешать с майонезом
Marius
06:04
вам потребуетсяананасы консервированные 1 большая банкаКОПЧЁНАЯ курочка(ножки или филе) 400гр.китайская капуста 1 средний кочанмайонез 400 гр.курицу нарезать мелко добавить кусочки ананасов и нарезанную капусту.всё это заправить майонезом.можно ещё немного добавит сок с ананасов.получится сочнее.вкусно!не остановиться никак !

ads

Похожее:

  • Какой салат можно сделать в половинках ананаса Чтоб полегче и повкуснее, и, желательно с креветками? — читать
  • Какой салат можно приготовить из ананаса? — читать
  • Какой салат можно приготовить из креветок, ананаса и еще ...чего нибудь — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя