Вопрос: Скажите что можно сделать с ананасом

Добавил(а): Поликарп

Дата добавления: 2018-09-24 20-28

Категория: Ананас

Просмотров: 555

ads

Ответы:

Ian27
08:39
Гусары МОЛЧАТЬ !!!
odene
12:06
Очистить от кожуры и съесть его свежим, правда потом губы и язык чесаться будут, но это ведь ПОТОМ!!! Приятного аппетита!
Лев
19:34
Просто тупо съесть
abjack
06:29
пирог с ананасовыцм джемом , очень вкусно получается!
Gafur
09:04
ананасы консервированные - 0,5 банки (500-граммовой)- можно свежийкуриное мясо (отварное) - 120-150 г,сыр - 100-150 г,чеснок - 1-2 зубчика,майонез,зеленьКуриное мясо порезать небольшими кубиками или соломкой.С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками.Чеснок пропустить через чесночный пресс.Сыр натереть на терке.В салатнице или креманке смешать курицу, ананасы, сыр и чеснок.Заправить салат майонезом и украсить зеленью укропа.
m80
13:38
Съесть)в любом виде)можно салатик сделать,можно сделать холодный француский суп,можно испечь пирог,а можно и десерт сделать)вкуснятина)
ian196
06:55
Салат с креветками и ананасомкреветки варено-мороженые - 100 гананас - 100 гяблоки - 1 шт.листья зеленого салата - 50 гкорень хрена тертый - 1 ст. ложкамайонез - 4 ст. ложки Способ приготовления рецепта:Креветок очистите и прогревайте в небольшом количестве подсоленной воды 2 минуты, охладите. Ананас нарежьте кубиками. Яблоко очистите, нашинкуйте соломкой. Листья салата нарежьте полосками. Подготовленные ингредиенты соедините и выложить на блюдо. При подаче заправьте салат майонезом смешанным с хреном и оформите веточками зелени.--------------Салат пикантный1 банка кукурузы, 1 банка черных оливок, 300 г сыра, 300-400 г ветчины 1 банка консервированных ананасов.Ветчину, сыр, ананасы порезать кубиками, добавить оливки и кукурузу. Заправить майонезом.----------------------Крем со свежим ананасом и бананами1 ананас, 1/2 кг бананов, 1 л молока, 400 г сахара, 40 г желатина, 10 желтков, 1/2 чайной ложки лимонной цедры.Желатин замочить в 1/2 стакана холодной воды, чтобы он растворился. Молоко вскипятить со стаканом сахара, остальной сахар растереть с желтками, прибавить, непрерывно помешивая, горячее молоко с сахаром и растворенный желатин; кастрюлю со смесью поставить на пар и, непрерывно мешая, довести смесь до густоты; затем добавить лимонную цедру, стертую с 1 лимона мелкой теркой. Загустевшую смесь охладить, но не до полного застывания. Остывшую, но еще жидкую массу смешать с оставшимися белками. На дно высокой формы или узкой кастрюльки положить половину нарезанных кубиками ананасов и нарезанных кружочками бананов и залить кремом так, чтобы он был вровень с фруктами, стенки формы обложить готовыми длинными бисквитами, укладывая их таким образом, чтобы край одного бисквита наполовину находил на край другого. Образовавшуюся коробку из бисквитов залить кремом, смешанным с оставшимися мелко нарезанными фруктами. Поставить на холод на 3—4 ч. Выложить сладкое на плоскую тарелку, края тарелки украсить кусочками ананасов и бананов.
Эраст
16:26
маринованный реп.лук+кусочки ананаса+креветки отварные+соус(уксус,горчица,подсолнечное масло,сахар)
Ksanf
01:21
CАЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК И АНАНАСОВ Креветки 500 гр.,1 банка консервированных ананасов, 1 зеленое яблоко, стебель сельдерея, майонез, грецкие орехи 300 гр. Отварить и очистить и нарезать креветки. Нарезать ананасы на небольшие кусочки. Измельчить в блендере гречкие орехи, яблоко натереть на терке. Все смешать в салатнике, добавить нарезанный сельдирей и заправить все майонезом.
kaba56
06:48
запечь,разрезать,вытащить сердцевинку и съесть можно полить сверху сливками взбитыми

ads

Похожее:

  • Почему делать салат с курицей и ананасом - нормуль , а селедка с ананасом же ...странно ))) — читать
  • можно ли делать компот из винограда, или как ещё виноград можно использовать вино делать не умею. — читать
  • кто знает рецепт вкусного салата с ананасом хочу приготовить салат с ананасом, но не могу придумать какой, помогите? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя