Вопрос: В Крыму, в августе, фрукты и овощи дешевые

Добавил(а): Venediktov

Дата добавления: 2018-10-22 04-10

Категория: Алыча

Просмотров: 1733

ads

Ответы:

k4ghg
22:51
Конечно, нет. Местные продавцы, за один месяц хотят заработать бабла на весь год. Меня всегда возмущала цена на алычу. Драли денег, как за абрикосы. Потом в лесу, недалеко в горах, нашла этой алычи и ходила туда рвать:))) Раньше удивлялась- наберу фруктов в Сиферополе, тащу в Киев сумяги, а на рынках киевских цены на персики дешевле, чем в Сиферополе, не говоря уже, например, об Алуште.
r3zurector
07:40
Я была в Крыму (Николаевка) в первых числах августа прошлого года, арбузы были дешёвые. виноград местный, персики, Может и дорого в Алуште и Симферополе, но по сравнению с Москвой было очень дёшево.
iamtheinfidel
22:45
Смотря на что урожай или не урожай.К концу лета на бахчевые всегда цена падает, ну на местные бахчевые, инжир,персик всегда дорогой.А если Вам турецкое говно ближе, то и покупайте по цене втридорога у перекупщиков. Местные,если хотим полакомиться настоящими вкусными фруктами,идем на рынок и покупаем у бабушек и дедушек, смотрим,чтоб люд был местный, а не перекупщики.
j9hill
21:19
Южные фрукты и овощи всегда дешевле в средней полосе России. На Кипре персики и цитрусы ел бесплатно. Кокосы на Кубе тоже бесплатно (даже мачетте чтобы их вскрывать, настоящий а не сувенирный, не купил а выменял). Надо ли ездить в Крым вообще
Tankov
20:46
Цены такие же как в Москве.

ads

Похожее:

  • Про фрукты. Девочки а беременным можно виноград кушать И вообще какие фрукты можно какие нет — читать
  • какие фрукты можно кушать на строгой диете самые низкокалорийные фрукты ? — читать
  • Какие фрукты можно кушать после 18 часов И что значит несладкие фрукты Таких же не бывает. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя