Вопрос: А Вы боитесь высажывать саженцы деревьев под осень Или все же верите , что зима будет нормальной

Добавил(а): Сархат

Дата добавления: 2018-09-04 10-07

Категория: Алыча

Просмотров: 663

ads

Ответы:

Shkuratov
19:08
в прошлом году имела неосторожность посадить две классные яблоньки и их убил мороз.в этом году уже больше не хочу рисковать.дождусь весны.погода,штука непредсказуемая.
Донатос
05:12
Лучше высаживать деревья и кустарники весной. Можно, конечно, и осенью, но такой необходимости нет. Осенью высаживают растения цветущие весной. Но молодые деревца (плодовых) прекрасно приживаются и весной, даже если и цветут в год посадки (например, 4-х летки).
Budylin
06:52
всегда сажаю осенью. и никогда у меня они примерзали. всегда перезимовывали. даже персики
Tokarev
15:35
Я боюсь, стараюсь сажать весной
Hariton
02:18
Семечковые и кустарники высаживают осенью. Главное чтобы зима была со снегом и укрыла землю. Критическая. Т. для корня у семечковых -11, 5 градусов. Косточковые и выноград весной.
Яким
02:50
мой совет купите саженцы осенью а садите весной, саженцы сделайте глубокую борозду см 30 в земле при капайте забросьте землей заранее приготовьте ямки для посадки на бросайте в них битый кирпич отходы щебня что будет под рукой что бы не застаивалась вода.ранней весной выкопайте их сажайтре все будет отлично
Bylinkin
02:36
не боимся. посадили под эту осень саженец жёлтой сливы...
i8icecream
06:56
Можно садить осенью, ничего им не будет.
Shaposhnikov
19:57
Мы посадили на прошлой неделе много чего: две яблоньки, грушу, малину, ежевику, крыжовник, вишенку и две алычи. Весной сажали алычу и малину и все пропало, так что надеемся, что осенняя посадка будет удачной, хоть и опасаемся малоснежной и морозной зимы! Попробуем укутать саженцы лутрасилом. Саженцы покупали с закрытой корневой системой.
H0sten
12:10
Продавцы сами говорят, что весной продают то, что осталось от продажи с осени. При осенней посадке попробуйте препараты Корневин, Корнерост (гетероауксин). Посадка стандартная по всем правилам. Основание и стволик саженца на зиму обвяжите лапником (иглами вниз к земле) и желательно с головой обмотать нетканым материалом. Мы так первые 3 года укрываем новопосадки. Когда крона уже большая и укрывного материала явно не хватает, то на концы торчащих веток приматываем свежесобранную собачью шерсть - хорошо отпугивает зайцев. Удачи. Саратов.
Памфил
18:49
Я тоже всего насажала! А в инете пишутчто нынешняя зима -будет самой лютой зимой тысячелетия!

ads

Похожее:

  • Душа болит! Дождь залил и огород и весной посаженные саженцы вишни, смородины, алычи и малины. — читать
  • Как сохранить виноград(сладкий) посаженный этой весной , от зимнего мороза (до -25) Укажите последовательность действий. — читать
  • На Кубани несколько лет нет урожая абрикос. Деревья весной цветут, но потом цветы засыхают. В чём причина и что делать — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя