Вопрос: а как вы готовите борщ

Добавил(а): s00zi

Дата добавления: 2018-12-03 19-02

Категория: Алыча

Просмотров: 323

ads

Ответы:

Alekseevich
12:11
Люблю чтоб побольше свеклы было так он дольше цвет не теряет
quarryhillweb
06:03
Долго и нудно.
Руслан
20:57
для этого у меня муж есть
Cherepanov
04:27
по украински, с чесноком, салом и много зелени ( В конце варки всю смесь истолочь в ступее и добавить)
valdine
13:27
Морковь и свеклу пассерую, на медленном огне. Иногда - с соком лимона.В бульон крошу капусту и картофель, луковицу не режу, потому что мои не любят, кладу целиком, специи - само собой, лаврушку, перчик. В конце варки, когда картофель мягкий, добавляю морковь и свёклу.Подаю со сметанкой.
Levan
24:33
Я его не готовлю,я его ем.Причём любой.
T110MAS
14:17
Много мяса на кости, чтоб наваристей. Овощи. Больше свеклы, которую кидать почти в конце - так не теряется цвет. Чем больше кипятишь, тем бледнее он становиться. Пережарку - лук, томатная паста, специи.
Boykov
14:44
значайсь так:берём куру,варим,вытаскиваем.в бульён крошим картошку(минут 10),варим,добавляем пережарку,варим до готовности картошки,зелень по вкусудля пережарки делаем пассировку из морковки,лука,капуты,хорошо сдобренных томатомподавать со сметанкой,можно ещё свежий лук в прикуску или перец красный горький добавить это уже повкусу...летом можно положить для придания кислинки зелёную алычув пост лучше делать постный борщ с фасолью-очень сытно...можно ещё добавлять в уже налитый в тарелку борщ пампушки,татёрные чесноком...ой,что-то есть захотелось...
Зайнал
08:51
значит так. Сначала свекла, она дольше всего готовится, поэтому начинаем с нее. Режем соломкой, бросаем в горячуюю подкисленную уксусом воду, и тушим до готовности. пока свекла готовится, занимаемся мясом(предпочитаю говидину, но возможны варианты). Мясо в другу кастрюлю с кипящей водой и варим. В это время чистим и режем овощи : лук, морк, капуста, болг перец. жарим с том пастой все , кроме капусты. Когда мясо сварилось закладываем все овощи, специи и варим до готовности капусты.(можно добавить уксус) Выключаем , бросам толченый чеснок и через 10 мин можно есть.
vanaja
23:16
Очень вкусно!!!!
cachemony
21:17
Главное,чтобы в кастрюле с борщём ложка стояла!Рецепт могу написать,но почему то меня учила готовить мама,делаю всё как она,но получается совсем другой борщ!Так что,главное желание приготовить вкусно...
Aristarh
17:27
В моем борще главное: свекла, много зелени, лук, морковка, болгарский перец, томат паста и помидоры. Все эт готовится на говяжьем бульоне и самое главное, капусту кидать в последнюю очередь вместе с зеленью, чтобы она(капуста) не была мягкая, а немного хрустела!!!
babybaits
24:40
Оу! У меня посуда Берхофф, так я кладу курицу, все овощи резаные, во общем - все и сразу. Без воды ( ну, может, если овощи сухие - треть стакана) и варю 20 минут, потом солю, добавляю соль и чеснок выдавливаю, зелени - все готово! вкусно - без жира, наваристо.
Talik
24:59
Моя свекровь готовит ни с чем несравнимый борщ! Так вроде все как обычно делает, но обязательно бульон на косточках, свеклу берет борщевую( такую с прожилками светлыми), и в конце добавляет толченое в ступке сало с чесноком.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя