Вопрос: Приготовила по вашим рецептам кабачок!Пожарила+соус майонез чеснок укроп!И в холод!Просто супер!Может ещё рецепт дадите

Добавил(а): Антон

Дата добавления: 2018-11-07 15-15

Категория: Алыча

Просмотров: 322

ads

Ответы:

Мустафа
03:36
рецепт приятного вечера водка перцовка 100гр (холодная обязательно ) солёный огурец теплая компания
u5d
16:32
Я жарю и перемазываю сметаной и травой пересыпаю!Кабачки в муку не обваливаю и честнок не сыплю.Мне так больше нравится,а то воды не обопьёшься потом ,да и майонез я не очень уважаю!Еслт хотите,могу компот на зиму датью Кабачки=алыча желтам мелкая!Зимой пьёте ананасовый компот.ВКУСНЯТИНА!Только в сообщения пишите,если хотите компот закручивать!
Dzhordan
13:38
молодой кабачёк почистить и в доль тонко резать фарш заправить специями по вкусу в его изюм и чернослив карицу тоже и оберуть кабачками потом в духовку и запечь вкуснятина
jack0386
10:30
Кабачок порезать кружочками,посолить и обваляв в муке,обжарить с двух сторон на раст. масле. Помидоры тоже порезать кружочками и обжарить. В кастрюльку выкладывать слоями - кабачки-помидоры,сметана.Всю эту прелесть на медленном огне потушить! Пальчики оближите! Уверяю Вас!
Sadykov
16:49
ПИЦЦА ИЗ КАБАЧКОВ. Все очень просто.Чищу кабачок от кожицы, если семечки крупные-удаляю сердцевину. Получаются полумесяцы. Если кабачок молодой-то режу просто на полукружки. Обжариваю их на растительном масле, выкладываю на противень. Присаливаю чуть-чуть, сверху кладу помидорчики, нарезанные тонкими кружочками. Обжариваю лук до золотистого цвета и сверху равномерно распределяю. Если в холодильнике есть остатки мяса или курицы-красота. Достаем и режем тоненько на брусочки и тоже туда. А потом я беру глубокую мисочку, разбиваю туда 2-3 яйца, добавляю ложки 2 майонеза, выдавливаю зубчик чеснока и немножко молока добавляю. Взбиваю эту смесь, и в нее же добавляю морковку, натертую на мелкой терке. Все! Заливаю кабачки и в горячую духовку... Пошел вкусный запах-доставайте! Присыпьте сырком тертым и опять в духовку на 5 минут. В заливку можно добавить мелко нарезанной зелени, получается и красиво, и нежно, и вкусно. Приятного аппетита!
Ogurtsov
23:04
порежте кабачки тонкими узкими длинными полосками, обжарить немного лук с морковкой и грибами,добавить полоски кабачков и дожарить до готовности, в конце можно добавить немного чеснока,базилика и свежих помидор порезаны на мелкие кубики...получится отличное летнее блюдо -овощная паста (паста в смысле макароны)
Goryunov
01:27
Я их фарширую, очень вкусно.
Батыр
05:32
моя свекровь добавляет сахар, лимон и варит варенье из кабачков, очень вкусно

ads

Похожее:

  • Как порезать красиво ананас? — читать
  • Чем еще можно порезать арбуз (фото)? — читать
  • Хочю испекти бесквит с абрикосами. Может кто знает точьный рецепт. Как лучше абрикосы помолоть или порезать. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя