Вопрос: посоветуйте какие деревья посадить вдоль оврага на огороде,у которых корневая система такая,чтобы земля не осыпалась

Добавил(а): Феофил

Дата добавления: 2018-10-09 03-57

Категория: Алыча

Просмотров: 1247

ads

Ответы:

Гейдар
18:05
лучше березу, она спокойно растет у оврагов
Lyubimov
10:12
Сливу или вишню. Лучше кустовую.Через пару лет глубоко перекопай грунт, вокруг деревьев, со стороны оврага. Повреждённы корни дадут новые отростки...весь склон застелит.
Виссарион
14:18
карагачь, его можно обрезать , будет красиво, а корневица не будут давать оврагу осыпаться. А из плодовых хорошо рябину. По оврагам в тени откосов хорошо растут лещина, фундук, орех грецкий, серый, маньчжурский, слива, шиповник и другие породы.
jackl79
07:49
Садовые деревья должны жить в саду,а не в канаве. Сажайте ольху.
Николай
10:09
алычушиповникиргуОбильное цветение, декоративные плоды, изысканная осенняя окраска листьев, нетребовательность к почвам, засухоустойчивость, скороплодность, быстрый рост, зимостойкость, ежегодное плодоношение — всё это делает иргу очень привлекательным растением для садовода.Легко переносит стрижку, имея 15—20 и более ростовых побегов. и корнвой поросли В северных районах России является одним из надёжных и выносливых подвоев для карликовых груш и яблонь.Плоды употребляются в пищу свежими, перерабатываются на варенье, пастилу, желе, вино. Сухие плоды — составная часть компотов и киселей из сухофруктов, придающая им красивую окраску.
Kolesnikov
03:52
Шиповник или облепиху. Но лучше всего всё же посадить полосу кустарниковых ив - лозы. Надёжнее будет.
cadman
01:10
для началд какой регион
cadsii
03:55
У нас чаще всего сажают вдоль оврагов или по краю канав малину, она разрастается быстро, но за ней, конечно нужно следить, вырезать и т.д.

ads

Похожее:

  • что бы укрепить корни волос,и предать блеск,что надо делать? — читать
  • как укрепить ногти в последнее время у меня часто стали рваться мои 2х см ногти под самое мясо,? — читать
  • Сколько можно хранить не тронутый арбуз Можно ли его до зимы сохранить Я их так люблю... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя