Вопрос: Какие цветы Вам нравятся

Добавил(а): Andoim

Дата добавления: 2018-12-09 06-01

Категория: Алыча

Просмотров: 337

ads

Ответы:

Lavrentiy
01:28
черный...:) и серебристый
Виктор
10:44
Подснежники
Tokarev
22:02
Розы, тюльпаны и ландыши.
CoD
01:15
ирис... каллы... астромерии....
Венедикт
15:02
Лилии)))
LADYTEE
07:30
Розы ,тюльпаны и ромашки
Авенир
13:20
Розы в особенности красные символ страсти!!!!А ее так сейчас не хватает!
UKJess
22:39
тюльпаны, розовые и белые
Chelpanov
02:42
. Люблю всё живое . Нет разницы .
Ilin
17:29
Те, которые не сорванные. Растущие на природе или в кашпо. Сорванные в букетах не люблю - смотрю на них как на умирающих живых существ.
Джамил
02:27
Все. Просто все. Даже трудно выделить фаворитов. Есть прелесть в любом цветке, самом простом и незатейливом. Вот если меня спросят, букет каких цветов я хотела бы получить (да и получаю, нечего прибедняться!), то это, конечно, розы. И тут, мне кажется, все мы женщины, не оригинальны - розы, именно розы - красные, черные, белые, но только без отвратительных нагромождений бумаги, москитной сетки, целофана и проч., именуемого оформлением! Розы - голые и колючие, прямо в руки любимой! Что-то меня на лирику потянуло, наверное день св. Влентина!
Borimir
14:35
Люблю всякие цветы. Не могу сказать какие больше. Весной рад мускарям, крокусам, нарциссам, летом прекрасны розы, тюльпаны, гладиолусы. Разве могут цветы не нравиться
Prov
23:35
лилии ну и конечно класика жанра розы!
qdhh
22:41
Подснежники!!! Но их так мало, они такие нежные, их нельзя рвать, можно только любоваться!!! Все мои знакомые и друзья знают о такой моей необычно любви к этим цветам! И поэтому, вместо них, я придумала, чтобы мне дарили розы, но непременно белые и обязательно свежие! У меня они называются подснежниками!!!Вот! Это мой подснежник! :)

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя