Вопрос: Подскажите! Тропические плодовые.

Добавил(а): xec

Дата добавления: 2018-11-08 11-15

Категория: Айва

Просмотров: 346

ads

Ответы:

Golovaha
02:28
просто купить мандарин съесть его а семечки посадить, вырастет красивое дереве! сама пробовала
Gorislav
14:41
оно вырастет и неплохо, а плодоносить не будет, надо прививать....также и другие тропические....
Haddeny123
17:33
Посадите в землю и иногда поливайте.
Kashkanov
15:25
как вырастить любой цитрус и заставить его цвести без прививок изложено в книге путешествие с комнатными растениями,у приятельницы плодоносит инжир(мы свой отдали из-за запаха от листьев,гранат из косточки-часто,но не всегда(у нас получилось-нужно много солнца)пассийфлоры все больше и больше выращивают,чтоб киви вырастить надо 2 растения,тк оно двудомное(ж и м)
Феофан
24:06
Цитрусовые действительно неплохо растут в доме,а вот насчет остальных посложнее будет.Хурма например листопадное растение и если у вас есть прохладное место где их держать зимой,например подвал,тогда можно попробовать.Если у вас пока нет опыта купите цитрусы наиболее адаптированные к условиям квартиры -лимоны Павловский,Новогрузинский,Меера,Пандероза.
Lyubomir
21:04
Многие плодовые вырастил из косточки . Например финиковая пальма за 9 лет уже в потолок упирается - красавица! Но надо ей горшок глубокий. Тоже под потолок карликовый гранат . Из косточки за 7 лет . Гранат уже 5 лет дает урожай- 5-18 плодов размером с уральское небольшое яблочко. Инжир я привожу с Новороссийска на поезде. Уже третья попытка приручить его. Вроде понял я его. Ну посмотрим как он сейчас будет расти на балконе. Виноград тоже из косточки и уже красивая 4 летняя лоза сформировалась. Есть еще много растений. Некоторые неужились.
Zanet
18:37

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя