Вопрос: кто как готовит курицу

Добавил(а): p452396

Дата добавления: 2018-11-26 12-10

Категория: Айва

Просмотров: 464

ads

Ответы:

Кристиан
05:46
моя мама напимер запекает ее в фольге,а еще в вине тушит!ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Padawan
07:04
КУРИЦА с рисом в горшочкеВскипятить 2 стакана куриного бульона, добавить 1 стакан риса и сразу же снизить огонь. Варить 20 минут до готовности риса. Растопить 1 ст л слив. масла в сковороде, обжарить 1 порезанную палочку сельдерея, 100 г порезанных грибов и порезанный зеленый сладкий перец в течение 5 минут. Смешать в горшке рис, жаренные овощи, 400 г порезанного куриного филе, 50 г порезанного перца . Добавить 1 банку консервированного грибного крем-супа, 1 банку консервированного куриного супа с рисом. Запекать 45 минут при 200 гр С. Затем посыпать орешками кешью и запекать еще 15 мин, не накрывая крышкой.КУРИНАЯ ГРУДКА фаршированная с овощами - http://www.gotovim.net/autor/90.htmlСостав:- Куриная грудиннка фаршированная с овощами Куриная грудинка- Панировочные сухари- Растительное или оливковое масло- Морковь- Зелень- Репчатый лук- Грибы (шампиньоны)- Майонез- Тертый сыр- ЯйцоДля гарнира:- Брюссельская капуста- Брокколи- Цветная капуста- Морковь- ГрибыМелко нарезать, репчатый лук, грибы, морковь, зелень. Обжарить до готовности в растительном или оливковом масле, снять с огня, добавить майонез, тертый сыр и все хорошо перемешать. По желанию добавляем соль и перец по вкусу. Куриную грудинку разделить, сделать надрез (кармашек), нафаршировать приготовленной смесью и заколоть край шпажкой.Обмакнуть грудинку в яйце и обвалять в панировочных сухарях. Обжаривать на сковороде в масле до готовности.на гарнир подать отваренные на пару овощи.
b43
07:42
купить цыпленка, вырастить, общипать, зажарить , помыть и есть! ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Sokolov
08:09
Курицу промыть, слегка отварить в подсоленной воде. Охладить, смазать майонезом и приправами чуть острыми. Запекать на бутылке (чебурашка), либо на протвине в духовом шкафу - до образования золотистой корочки! Очень вкусно.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
abjkpj
10:35
Я готовлю домашних кур на соли в духовке. Очень сочно и вкусно. домашние пищать!!!
Radiy
06:32
Курицу сначала надо поймать ..она во дворе бегает а готовят из куры
Schegolihin
07:47
На дно кастрюли немного расительного масла, куски курицы. Сверху засыпаете нашинкованной капустой. Специи и приправы по вкусу. Ставите на огонь и тушите до готовности. Готовую курицу с капустой посыпьте зернами граната. Мне это блюдо нарвится простотой приготовления и вкусом.
Лука
07:43
NAMAZAT KYRIZY SMESU HASNOKA MEDA I SOEVOGO SOYSA DAT POSTOJAT 1-2HASA I V DYHOVKY NA 40 MIN
Kronid
03:42
Я люблю курицу в духовке делать.
Gavrikov
07:17
Мясо курицы, приготовленной по этому рецепту получается сочным, нежным, диетическим.Курицу надо хорошо помыть, разрезать на порционные куски. Солить по вкусу и укложить в стеклянную жаровню. Если нет жаровни, можно использовать гусятницу, утятницу и даже стеклянную 2-х литровую банку.Теперь курицу надо как следует присыпать молотым кориандром или хмели-сунели, майораном, накрыть крышкой и поставить в горячую духовку на 20 - 30 минут.После этого осторожно достать жаровню из духовки, добавить к курице лавровый лист и много чеснока (несколько крупно нарезанных больших зубцов). И опять поставить в духовку еще минут на 15 - 20.Открывать крышку надо очень осторожно, чтобы не обжечься горячим паром.На гарнир к курице подойдет рис с ананасами и перцем либо картофельное пюре.
Порфирий
02:40
Проще всего:курица маринуется специями и майонезом ( или сметаной)наризаем лимон, чеснок и лавровый лист. Кладём это всё на дно формы для духовок или микровели. Сверху кладём курицу и жарим до готовности.Приятного аппетита
Филимон
18:10
запекаю в фольге с цедрой лайма и орегано

ads

Похожее:

  • Хочу приготовить курицу в духовке. Как приготовить цельную курицу что бы она была очень вкусной и нежной. Научите.... — читать
  • В каком порядке лучше Сначала апельсин, а потом курицу вареную или сначала курицу ,а затем апельсин. — читать
  • Как запекать Курицу с ананасом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя