Вопрос: знающие русский язык помогите!!!

Добавил(а): face2face

Дата добавления: 2018-11-01 08-14

Категория: Айва

Просмотров: 405

ads

Ответы:

Hromov
07:30
а не хотите ли пояснить
Авенир
06:53
Сама ль придумала ты эдакий вопрос Ну и даже если и сама, то вряд ли именно мой ответ поможет тебе понять всё в этой жизни!
Таис
23:42
Именно всё это исключительно и даже вряд ли неопрятно....
Modest
13:30
Эммммммммм, а это такая большая проблема составить вопросы с данными частицами Или я чего-то не поняла ))))))))))))
Vadim
13:34
Только вряд ли всё это(в смысле предложения) кому нибуть нужно...Это исключительно каприз ваших предподавателей. Ну вот и спрашивается, стоит ли париться
OBO
20:03
Не правда ли, сегодня хорошая погода У меня всё хорошо! Завтра я сделаю это исключительно хорошо. Я хочу именно то, что там лежит. Я буду тебе благодарна если дашь мне за эту работу 10 баллов!
Yakov
11:53
Только вряд ли именно тебе все это исключительно поможет. Ну и даже то, что тебе тут понаписАли, является бредом сивой кобылы..
zala22
09:02
ну и даже,если всё будет хорошо,то только у оптимистов,а именно у жизнерадостных людей(что вряд ли произойдёт с пессимистами)-это факт.
Александр
23:02
Интересно, будет ли сегодня дождь Если даже сегодня будет дождь, мне все равно придется туда идти.Только по этой причине он поехал в другой город.не буду учить домашнее задание, ведь меня вряд ли спросят.Ну и где мой автобус Все говорило об одном:в доме кто-то жил в наше отсутствие.исключительно это обстоятельство избавило его от дальнейших объяснений.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя