Вопрос: Граждане, Мужчина тут приволок домой авокадо.

Добавил(а): Miloradov

Дата добавления: 2018-11-29 04-42

Категория: Авокадо

Просмотров: 311

ads

Ответы:

Ibragim
15:10
Все правильно сделано!
aaceen
18:34
обычно зелёными продают...должен мягкий быть
Luka
08:36
салат .черри+перепел. яйца+авокадо+салат.заправить майонезом. а еще маска для лица со сметаной.кожа просто супер.
Авксентий
14:02
самое простое и вкусное и без возни чтобы -намазать на хлеб и посолить - ням!!!!а чтобы твердое авокадо стало мягким - заверни на денек в газету.
Габриель
19:49
да захавать так
Егор
18:05
Я салат делала с ним, такая гадость)
Egorovich
24:14
я люблю просто разрезать пополам и лопать ложкой..А вообще в любой овощной салат добавить, он должен быть немножко мягковатый и на вкус не терпкий, значит готов к употреблению...Еще делают соус добавляя майонез и часнок и можно к мясу...Как бы то ни было а вещь очень полезная...Приятного поглощения!!!
Zahariya
06:11
мягкий творог,авокадо,чеснок,огрурчик с удаленной сердцевиной-все протереть,посолить по вкусу.Очень приятная паста получается,можно как закуску,а можно и хлеб помазать.Полезно и вкусно.
Zenon
21:06
Авокадо натереть на крупной терке,прибавить по выбору то ,что есть под рукой(крабовое мясо,кр.палочки,креветки), добавить чеснок,майонез,тертое яблоко по желанию.
Irzhi
18:50
А его по другому никто и не использует..Полезная между прочим штука.Двумя руками потом от живота не отогнуть..
Paruh
02:57
Авокадо можно есть ложечкой , вынув косточку с солью и черным перцем, с лимоном или уксусом. Можно мазать на хлеб, как плавленный сыр. Можно на ломтики авокадо положить сусочки селедки и сбрызнуть лимонным соком, Можно так же поступить с креветками. В салат - это тоже очень хорошо. Если есть блендер, можно сделать гуакамоле - мексикансоую закуску из авокадо: 2 авокадо+2небольших помидора+1ст ложка лимонного сока+1/2луковицы+4-5 зувчиков чеснока+1 острый перчик-чили+ соль по вкусу, зелень - по вкусу - все это дело нарезать кусочками, и - в блендер. Потом храните в холодильнике. Очень вкусно.
Николай
03:42
авокадо должно быть полумягким!! сдлай салатик!! вкусный!!100г-креветок1авокадо-среднего размерамайонезпомидоры чери-10 шт авокадо нарезать кубиками! креветки сварить! помодорки разрезать на 2 части! положить это всё в миску и перемешать с майонезом (по вкусу!!)приятного аппетита
daddydrama
04:55
натереть на терке (только мягкий), сбрызнуть лим. соком, чтоб не темнел,добавить сыр на терке, чеснок и майонез.-3 авокадо – разрезать пополам, вынуть косточку, выбросить косточку, ложкой вынуть мякоть, стараемся аккуратно, чтобы не повредить шкурку (шкурка потом будет тарелочками), мякоть кладем в мисочку и давим, как пюре.-1 лимон переводим в сок, соком заливаем пюре, причем надо поспешить (т.е сок должен быть готов заранее), т.к авокадо чернеет , мешаем-1 крупный томат без шкурки + пол репчатого лука, мельчим в аджику, добавляем в пюре-500 гр. креветок чистим, мелко режем, в пюре, мешаем-соль+перец по вкусу, пробуем и ловим нужную консистенцию.-закладываем закусь в тарелочки из половинок авокадо-cтавим на часок в холодильник

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя