Вопрос: Подскажите рецептик салатика из авокадо, только вкусненький!

Добавил(а): cah028

Дата добавления: 2018-09-06 21-14

Категория: Авокадо

Просмотров: 321

ads

Ответы:

Азад
08:56
креветки, отварные яйца, авокадо, св. огурцы и легкий майонез.
Kasharin
10:20
Авокадо режем пополам, снимаем мякоть, осторожно не повреждая стенки.Готовим фарш: рубим мякоть авокадо, креветки, семга слабо соленая, перец болгарский – всё мелко нарезанное. Заправляем соусом: майонез+кетчуп+1 ч.л. коньяка. Выкладываем в авокадо.
Изяслав
03:38
Трете на самой мелкой терке авокадо и желтый твердый сыр, через чесночницу протираете 2-3 зубчика чеснока, добавляете майонез и все перемешиваете. Приятного аппетита.
Antipov
03:55
САЛАТ ИЗ АВОКАДО С ОТВАРНЫМ ЯЗЫКОМ Продукты: Авокадо 2шт,язык отварной 400 г,лук репчатый 100 г,майонез по вкусу. Инструкции: Плоды авокадо вымыть, очистить от кожуры, нарезать небольшими кубиками. Отварной язык нарезать такими же кусочками. Лук репчатый очистить и измельчить. Подготовленные продукты соединить, заправить майонезом и перемешать. Салат можно украсить ломтиками сваренного вкрутую яйца. ----------------------------------СУП С АВОКАДО Мякоть авокадо содержат белки, углеводы, органические соединения фосфора и кальция, провитамин А, аскорбиновую кислоту, витамины РР, Е и группы В. Употребление авокадо способствует развитию краткосрочной памяти и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Разогреть 1 литр куриного бульона (свежего или из кубиков) и перелить в блендер. Добавить 3 очищенных авокадо и порубить на максимальной скорости 30 сек. Нарезать 1 авокадо дольками, разлить суп по тарелкам и украсить дольками авокадо и свежим нашинкованным кориандром----------------------------------АВОКАДО С ВЕТЧИНОЙ Продукты: сладкий перец (зеленый и красный) - по 1шт.авокадо - 2 шт.ветчина - 150-200 г,кетчуп - 1 ч.лоливки, майонез - по вкусу .Инструкции: Перец порезать тонкими полосками, ветчину и оливки измельчить. Авокадо разрезать вдоль на две половины, из мякоти сделать пюре и смешать его с остальными продуктами. Нафаршируйте лодочки авокадо приготовленной смесью. -----------------------------ЛАВАШ С ОВОЩАМИ И АВОКАДО Продукты: редиска (соломка), огурец (соломка) ,много зелени (любой), Авокадо (тертое на крупной терке),сок лимона ,майонез.Инструкции: Овощи порезанны тонко соломкой перемешать и полить лимонным соком. лаваш разложить на столе, намазать тонким слоем майонеза, посыпать по всему лавашу овощами и зеленью. Свернуть в рулет и нарезать рулетиками.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя