Вопрос: рецепт салата из авокадо.

Добавил(а): aamirkml

Дата добавления: 2018-10-15 03-60

Категория: Авокадо

Просмотров: 312

ads

Ответы:

nakedinvermont
17:54
Вам потребуются: куриная грудка - 1/2 шт.; зеленый салат (любой) - 1 шт.; авокадо - 1 шт.; брынза - по вкусу; маслины (без косточек) - по вкусу; лимон (сок) - примерно 1 ст.л.; соль, оливковое масло - по вкусу Салат из авокадо с курицей и брынзой. Фото-рецептУвеличить Увеличить: Салат из авокадо с курицей и брынзойКуриную грудку разрезать вдоль на две приблизительно равные части. Разогреть сковороду, добавить немного масла и обжарить мясо до готовности. Переложить на тарелку, и когда мясо станет едва теплым, нарезать на небольшие кусочки. Салат из авокадо с курицей и брынзойАвокадо разрезать на половинки, удалить косточку и снять кожицу. Нарезать на кусочки примерно того же размера, что и куриное мясо. Чтобы в салате авокадо оставалось ярко-зеленого цвета, полейте его лимонным соком. Салатные листья промыть в холодной воде, обсушить на полотенце и убрать в холодильник, тогда в готовом салате они будут хрустящими. Брынзу нарезать маленькими кубиками или раскрошить, но уже в готовом салате. Салат из авокадо с курицей и брынзойВ салатник положить листья зеленого салата, предварительно порезав или порвав на кусочки, добавить куриное мясо, авокадо, маслины и брынзу. Приправить солью и полить оливковым маслом. Все аккуратно перемешать и подать салат к столу.
Марсель
20:46
вот такой салатикпотребуется:авокадо 2 шт. яйца 3 шт. свежий огурец 2 шт. горошек зеленый консервированный 1/2 банки окорок куриный копченый 1 шт. для заправки: сметана чеснок зелень сок 1 лимонаПриготовление блюда: Авокадо очистить от косточки и кожи, нарезать кубиками и сложить в салатницу, полить лимонным соком. Яйца, огурцы, мясо - нарезать кубиками, под размер авокадо. Также нарезать мясо курицы, сложить все в салатник, добавить горошек. Для заправки смешать измельченный чеснок и сметану. Заправить салат этой смесью. добавить в салат свежей зелени. перемешать и подавать к столу. Салатик получается очень легкий и вкусный. Рекомендую.а вот еще простой, но ОЧЕНЬ вкусный:200 г. крабового мяса, мякоть 2х авокадо, 4 яйца вкрутую, майонез. Вкуснтина!
Марсель
05:34
Салат:авокадо,сыр,ветчину и свежий огурец порезать соломкой,добавить грибы (шампиньоны из банки подойдут) оливки и маслины по желанию,зелень,заправить майонезом или оливковым маслом.
Novoseltsev
06:60
Салат из авокадо и горбушейДля рецепта Вам потребуются:- авокадо - 1 шт.- макароны - 200г- консервированная горбуша - 100г- помидоры свежие - 4-5 шт.- оливки - 100г- масло растительное (лучше оливковое) - 3 ст. л.- лимонный сок - 3 ст. л.- салат листовой, соль, перец - по вкусу Сварите макароны, слейте воду, промойте и добавьте немного оливкового масла. Авокадо положите в холодильник на пару часов. После этого почистите авокадо, порежьте кусочками. Горбушу разделите на небольшие ломтики. Смешайте макароны, рыбу, дольки помидоров, оливки, заправьте маслом, сбрызните лимонным соком, посолите, поперчите и разложите на салатных листьях. Салат из авокадо и груш Для рецепта Вам потребуются:- авокадо - 3 шт.- груши - 3 шт.- красный сладкий перец - 1 шт.- зеленый лук, зелень петрушки - по вкусудля соуса:- сок лимонный - 2 ст.л.- масло оливковое - 7 ст.л.- горчица (готовая) - 1 ч.л.- соль, перец - по вкусу- чеснок, сахар - по желанию Авокадо положите в холодильник на пару часов. После этого почистите авокадо, порежьте кусочками. Груши также очистите, порежьте кубиками; перец - тонкими полосками. Все ингредиенты перемешайте и залейте соусом. Затем добавить остальные ингредиенты. По вкусу можно в соус положить чеснок и сахар. Продукты: 1 авокадо 100 гр сыра 1-2 зубчика чеснока Оливковое масло Лимон Приготовление:Берите только спелые плоды: те, что можно легко размять вилкой. Разрезать авокадо пополам. Ложкой вынуть мякоть. Сыр потереть на мелкой или средней терке. Выдавить чеснок. Все перемешать и заправить маслом. Выдавить сок лимона.
Frants
14:16
авокадо+креветки+помидор+соус тар-тар
Ilya
20:16
АВОКАДО ФАРШИРОВАННЫЕ Ингредиенты:Креветки 100 гр., авокада 2 шт., бананы 1/2 шт., сок лимонный 2 ч.л., мясо домашней птицы вареное, без кожи и костей 400 гр., салат кочанный, маонез 4 ст.л., сливки 1 ст.л., соль, перец белый молотый, перец красный острый молотый, сахар.Приготовление:Прикрытые мороженые креветки разморозить; консервированные креветки немного сполоснуть и дать стечь. Авокадо разрезать пополам и удалить косточки. Мякоть извлечь шаровидной выемкой. Банан очистить, нарезать кружочками, соединить с шариками авокадо и сбрызнуть лимонным соком. Мясо птицы мелко порезать. Салатные листья промыть, дать стечь и нарезать соломкой. Майонез смешать со сливками, солью, молотым перцем, сладким перцем и сахаром и заправить авокадо с бананами, мясом птицы и салатом. Начинить этим фаршем оболочки авокадо. Креветки разложить поверх авокадо.БУТЕРБРОД С ВЕТЧИНОЙ И АВОКАДО Ингредиенты:2 пучка базилика150 г маргарина2 ст. л семян пинии2 авокадосок 1 лимона2 итальянских лаваша или 4 большие ржаные булки150 г ветчины или сырокопченого окорока50 г сыраПриготовление:Базилик промыть, просушить и мелко нарубить за исключением нескольких листочков. Зелень смешать с размягченным маргарином. На слабом огне в сковороде подрумянить без масла семена пинии. Плоды авокадо разрезать пополам, удалить косточки. Мякоть очистить от кожуры и нарезать ломтиками. Сбрызнуть лимонным соком. Хлеб разрезать по горизонтали и вертикали. Все нижние половинки намазать смесью маргарина с базиликом. Сверху положить ломтики авокадо, ветчину, посыпать семенами пинии, тертым сыром и рубленым базиликом. Накрыть крышечками.На 4 порции.
Radical9
23:47
http://gotovim-doma.ru/recepts.php

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя