Вопрос: Посоветуйте,пожалуйста, как приготовить салат с авокадо и креветками. Что еще добавить Кроме орехов(аллергия)

Добавил(а): Yurevich

Дата добавления: 2018-11-19 13-14

Категория: Авокадо

Просмотров: 385

ads

Ответы:

Godfrid
15:36
У меня жена салат с авокадо делает. Вкусно! Крабовое мясо ,авокадо,варёное яйцо,майонез.Готовый салат украшен креветками.
Yurev
17:05
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/krevsa... и вот здесь еще куча салатов с авокадо
Gorev
18:18
http://wkusno.org.ua/content/SALAT-S-AVO...
Раис
09:25
беспроиграшная композиция с авокадо, креветками, киви, мандарины, чуть сока лайма ( не лимона - грубо!) и обязательно нежное растительное масло типа масло косточек винограда, ореховое или кто любит сезама. И красиво и вкусно!
Leopold
15:15
авокадо с креветками уже само по себе очень удачное сочетание! И зачем его портить майонезом, а тем более яйцами Взбрызнуть авокадо-креветки маслом - и салат готов )
Nifont
23:60
Авокадо нарезать кубиками, сбрызнуть лимонным соком + сыр, креветки, соль, перец ,чеснок, майонез.
abatis
03:56
Салат Авокадо с креветками Продукты: авокадо - 2 шт. креветки - 500г огурец - 1 шт. майонез специи Чистим авокадо, вынимаем косточку и режем мелкими кубиками. Отвариваем креветки, чистим и добавляем к авокадо, режем тонкими полукругами огурцы, добавляем в салат, перчим по вкусу и заправляем майонезом. Очень вкусный и полезный салат готов. Buon appetito!
Zubov
04:48
Салат с креветками и авокадо Креветки тигровые или королевские 500 г Авокадо 1 шт. Грейпфрут красный 1 шт. Сок 1 лимона Зелень укропа рубленная 1 ст.ложка Майонез 100 г Кетчуп 2 ст. ложки Зеленый салат 1 пучок Чеснок 1 зубчик Соль по вкусу Креветки отварить в подсоленной воде с добавлением укропа и лимонного сока 5 минут, затем очистить. Дольки грейпфрута очистить от горьких пленок и прожилок, авокадо разрезать вдоль пополам, очистить от косточки и кожицы, нарезать поперек ломтиками шириной 3-4 мм. Майонез смешать с кетчупом, рубленым чесноком и солью. Блюдо выстлать листьями зеленого салата, уложить вперемешку креветки, авокадо и грейпфрут. Полить салат заправкой.

ads

Похожее:

  • Авокадо - посоветуйте салат или какое нибудь другое блюдо с авокадо. Мне пока не нравится вкус авокадо, вот хочу — читать
  • С наступающим!!!!Слышала про салат "Рублевский", там курица, авокадо, салат....помогите с рецептом!!! — читать
  • Подскажите, какой салат можно приготовить из авокадо Или с добавлением авокадо... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя