Вопрос: Что такое авокадо и с чем его едят Рецепты по приготовлению блюд с авокадо...

Добавил(а): Protas

Дата добавления: 2018-12-24 01-28

Категория: Авокадо

Просмотров: 375

ads

Ответы:

P00li
10:15
Если ты его не знаешь,то на фига это тебе Ничего хорошего - похоже на мыло. Может и полезно,но невкусно.
Andreev
22:19
Авакадо, это вроде ягода. В нём много растительного жира, но полезного, но лучше не увлекаться. Если выбрать хороший зрелый авакадо, то можно его намазывать на хлеб вместо масла, так же можно в салаты класть, резать кубиками, но очень не увлекаться. но вообще это очень женская ягода, очень хорошо для кожи, волос.
Robertovich
08:12
вроде овощ, который не имеет особого вкуса, но обладает свойствами что-то вроде перенимать у продуктов вкус, и придавать блюду неповторимый вкус. мне нравится с креветками кушать, с авокадо они кажутся еще более необычными и вкусными))
Авдей
11:35
Чудеса! Зачем рецепты, если ничего о нём не знаешь. Лично я обожаю, и дети мои с удовольствием едят и на работе никто не отказывается...
Zhabin
02:40
На любителя,конечно,но мы любим его в салатах...И Вам стоит попробовать... 2 авокадо, 2 больших помидора, креветки 200-300г. Заправка: майонез и зубчик чеснока.Только кушать сразу после заправки. Очень вкусный и необычный салат.
Nazariy
04:36
Салат из крабовых палочек с авокадо авокадо (спелое) - 1 шт. крабовые палочки - 250г сельдерей (палочки) - 2 шт. майонез - по вкусу черный перец (молотый), соль - по вкусу. Размять авокадо, слегка сбрызнуть его лимонным соком. Мелко покрошить крабовые палочки и сельдерей. Все смешать, приправить майонезом, солью и перцем. Поставить в холодильник, на полчаса. На заметку: если вы делаете этот салат заранее, то оставьте в нем косточку от авокадо, тогда салат дольше сохранит свой зеленый цвет.

ads

Похожее:

  • Как и с чем едят авокадо? — читать
  • едят ли косточку от авокадо? — читать
  • Что за плод авокадо и с чем его едят? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя