Вопрос: купила коктейль из морепродуктов,,,посоветуйте какой-нибудь салатик,,,только без авокадо!

Добавил(а): Гурий

Дата добавления: 2018-11-27 10-54

Категория: Авокадо

Просмотров: 522

ads

Ответы:

uglieducklin6
11:55
http://kuking.net/1_3551.htmhttp://www.meals.ru/cb.php/viewrecipe/61...http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salmor...
Jackie02615
23:16
Очень нравится горячий салат из морепродуктов.Морепродукты отварить со специями. Грибы шампиньоны обжарить с луком. Добавить морковь,нарезаную соломкой,перец красный нарезаный кубиками.Жарить 5 минут.Затем выложить морепродукты и добавить 3-4 ст.ложки соуса острого,кисло-сладкого чили.Еще протушить5 минут.Выключить газ. Добавить салат руккола,премешать. Подавать горячим.
Glazkov
19:32
лучше одни креветки покупайте - здоровее будете...я делаю салат с помело (или грейпфруктом если помело нет)...руккола (добавляю еще кресс салат),очищеный и разобраный на волокна грейпфрукт, обжареные креветки(или морепродукты-на сильном огне ),помидоры черри и заправка (сок лимона(1ст л)+немного сока апельсина (1ст л),пол ч.ложки горчицы сбить с солью по вкусу и оливковым маслом(3ст л) ,всыпать обжареные кедровые орешки ,перемешать) вылить в салат и перемешать все в салатнице....соус на глаз всегда делаю...так что пробуйте и добавляйте лимон или масло по вкусу
Мелентий
19:15
Фантазия с Креветками Будь то романтический ужин, или если внезапно нагрянут гости, вас выручит этот нетрудоемкий салат. Коктейль из морепродуктов, листья салата, белое вино - комбинация всегда обеспечивающая успех. 400 - 500гр. морепродуктов2 - 3 помидораЛистовой салатУкроп, небольшой пучокКедровые орешки, горстьОливковое масло и небольшое количество сливочного масла1/3 ст. белого вина (или по вкусу)Чили паста (по вкусу и по желанию)Чеснок (по вкусу и по желанию)Бальзамический уксус по вкусуСоль и молотый перец Разогреть масло и добавить коктейль из морепродуктов . Пока обжариваются, в салатницу рвем руками салат (или нарезаем ножом). Сверху на салатные листья выкладываем нарезанные кубиками помидоры.Когда в морепродуктах испарился почти весь сок, добавляем кедровые орешки, перемешиваем и обжариваем 1 – 2 минуты. На этом этапе можно добавить чеснок, пропущенный через чеснокодавку, и чили пасту. Перемешиваем и вливаем белое вино. Минуты 3-4 держим на огне, чтобы алкоголь выпарился, снимаем с плиты и заливаем подготовленный салат. Посыпать зеленью и полить бальзамическим уксусом.
Holodov
16:54
САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬМорепродукты можно выудить из разных баночек с консервами, а можно купить готовый набор морепродуктов - как вам удобно.Пекинскую капусту тонко шинкуем, на 250гр морепродуктов нам сгодится примерно стакан капусты. Сбрызгиваем ее соевым соусом, чуть приминаем руками.Отвариваем 6-7 перепелиных яиц, очищаем, режем пополам.Теперь соус - оливковое масло, бальзамический уксус, соевый соус, молодой мелко рубленный чеснок, жгучий перец крошечными кусочками - все пропорции на глазок по вкусу, взбалтываем в бутылочке, оставляем на полчасика пропитаться друг другом.В креманки укладываем листик салата, горстку капусты. Сверху морепродукты (у меня из разных баночек креветки, мидии, каракатица, осьминог), кружочки маслин. Поливаем все соусом.Раскладываем половинки яиц и несколько капель майонеза, растертого с ...сахарной пудрой (на 1 ст.л. майонеза 1/2 ч.л. пудры).Теперь в холодильник на 10-15 минут и подавайте - успех обеспечен даже у тех, кто не любит каракатиц))))Салат-коктейль Морская пучинаКреветки, кальмар , мидииМаслины, лимон, сливочное масло , зелень - веточкасоус:шампанское, майонез Набор из креветок, кальмаров и мидий, заправленный соусом из шампанского с майонезом. Подается с маслинами, долькой лимона, сливочным маслом и веточкой зелени.

ads

Похожее:

  • Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом салата из морепродуктов (морской коктейль) и авокадо. — читать
  • ой,надоела сметана,соевый соус,майонез,посоветуйте соус вкусненький ваш любимый? — читать
  • Что вы добавляете в борщ для кислинки Уксус? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя