Вопрос: Прочитайте пожалуста, подскажите что делать. Спасибо.

Добавил(а): Cherkashin

Дата добавления: 2018-12-21 09-30

Категория: Абрикос

Просмотров: 334

ads

Ответы:

Pamfil
08:34
зависть это:) Вам бы держаться от нее подальше или хотя бы мысли и дела от нее скрывать по мере возможности..но из своего опыта могу сказать: вы с ней все-равно разойдетесь,когда она в очередной раз Вас подставит или предаст..
l337m4n
18:39
не говорить ей ничего и всё хорошо будет!
faith18
22:28
Старинный русский способ защиты от энергитических вампиров и иже с ними всея прочих завистников и сглазов - Держать в кармане ФИГУ. Предки были намного умней, чем мы о них знаем...
Evsey
19:51
Если хочешь приобрести друга , приобретай его по испытании и не скоро вверяйся ему . Бывает друг в нужное для него время , и не останется с тобой в день скорби твоей ; и бывает друг , который превращается во врага и откроет ссору к поношению твоему .
Zimin
19:55
Вашей подружке можно помочь . Ей нужно обратиться к специалисту в области магии и снять с неё проклятие на тяжёлое слово . Мир вам
Kochenkov
23:17
Подруга Ваша глазливая и завистливая!Вам надо сходить к специалисту,и посмотреть имеется ли на Вас негатив,если да ,тонадо его снять ,и пусть специалист поставит Вам защиту от нее!Либо порвать с ней отношения!!!Ксожалению ,такие люди встречаются!!!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя