Вопрос: К чему снится муха Я ее убиваю и никак не могу убить, в итоге вроде убила. И к чему снятся абрикосы

Добавил(а): Fabbe001

Дата добавления: 2018-09-21 08-52

Категория: Абрикос

Просмотров: 579

ads

Ответы:

abook
01:54
Дастающие вас мухи предвещают множество разнообразных недомоганий , которые вскоре одолеют вас. А если вам удалось с мухой справится, значит и сумеете собраться и победить мучащие вас недуги. Про абрикосы не знаю...
pacificblue
02:28
Увиденные во сне мухи - неблагоприятный знак. Такой сон может символизировать утрату здоровья вследствие инфекционного заболевания. Для молодой женщины видеть мух во сне - к несчастьям. Однако если она убивает мух, то ей удастся вернуть утраченные позиции. Видеть во сне абрикосовые деревья означает, что Вы питаете иллюзии. Ваше будущее, хотя и видится Вам в розовом цвете, может оказаться не таким уж безоблачным. Есть во сне абрикосы означает, что Вы можете попасть под дурное влияние. Если же другие едят абрикосы, то Вы испытываете неудовлетворение от общения с теми людьми, которые Вас окружают.
Фортунат
23:05
Абрикосы к любви, муха надоедливая подружка....
kaitlinroberts
18:32
Вы избавили себя от мучителя, но находитесь в сомнениии
Зайнал
06:49
одна муха означает огорчение или же встречу с нудным человеком.Убить муху-предвестье испытаний,которые вы сможете преодолеть .Но учьтите,эти непрятности закончатся спустя некоторое время.Абрикосы-вас ждут огорчения и слезы.
Осип
24:26
Видеть во сне абрикосовые сады означает, что будущее, которое представляется Вам в розовых тонах, скрывает в себе некую печаль. Есть во сне абрикосы — к неприятным событиям. Если Вы видите, что другие едят абрикосы, это значит, что Ваше окружение не сулит вам интересного общения и вы будете расточать свое время на пустяки.· Видеть во сне абрикосовые деревья означает, что Вы питаете иллюзии. Ваше будущее, хотя и видится Вам в розовом цвете, может оказаться не таким уж безоблачным.· Есть во сне абрикосы означает, что Вы можете попасть под дурное влияние. Если же другие едят абрикосы, то Вы испытываете неудовлетворение от общения с теми людьми, которые Вас окружают.

ads

Похожее:

  • На столе лежит арбуз,на арбузе муха.... — читать
  • Что значит, если снится, что ешь очень крупный виноград? — читать
  • к чему снится абрикос спелый , если его жадно собирать? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя