Вопрос: Будет ли плодоносить груша выросшая из поросли

Добавил(а): Maryana

Дата добавления: 2018-09-30 16-03

Категория: Груша

Просмотров: 2564

ads

Ответы:

Алина
04:49
Нужно опыление.Груша не может плодоносить,если она одна.Как правило грушу садят парами.На расстоянии не более 20 метров друг от друга.То же самое и с яблонями.
Gabriella
01:46
Грушу и яблоню можете выкорчевать. Толку от дички не будет. Вряд ли, что они корнесобственные.
Марлена
03:49
Груши и яблони нужно обязательно прививать. А из поросли хорошо , если , дичка расти будет. Лучше не мучиться с ними, вырубить и посадить привитые растения. Слива и смородина будут плодоносить. Так как слива размножается отростком( то есть от поросли ), смородина тоже размножается легко.
Дильдара
20:28
Как - нибудь все равно будет. Никто не знает, какую пыльцу и с какой груши и яблони пчелка приносила на цветочек. А поросль, особенно слива - это не очень хорошо, будет разрастаться, придется корчевать долго и нудно.
Мариэтта
01:41
1. Это все дички, и просто их оставлять....ну не зачем если, что и уродится то не скоро и непонятно какого качества. . Кроме того что за дичка или от старой яблони или уже с плодов опавших....НО реально попробовать привить хороший сорт можно, только расстояние между деревьями выдержите. Если вы на юге, то там идут и осенние прививки, ну а в Подмосковье ждать до весны....2. Смородина - есть шанс, что будет ничего, т.к. она уже прошла отбор на пригодность к жизни на данном участке. Ну а урожай, и прочее....3. Ну и удачи!
Berta
06:59
Смородину - лучше вырезать хотя бы треть-половину более мелких и старых по древесине - станет крупнее в следующем сезоне и опородиться На яблоне и груше можно потренироваться делать прививки - зря всю поросль убрали. Если других груш на участке и у соседей нет, то привейте парочку-троечку разных сортов Слива - до первого урожая, если вкусная - оставляйте

ads

Похожее:

  • Нужен рецепт пиццы с шампиньонами и ананасом и курицей. Нужен рецепт пиццы — читать
  • Хей, пароварщики! Нужен совет!? — читать
  • про арбуз. нужен совет — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя