Вопрос: поделитесь свеженькими идеями салатов *

Добавил(а): uh2lsaab

Дата добавления: 2018-12-07 22-18

Категория: Айва

Просмотров: 310

ads

Ответы:

Нифонт
21:05
Салат из капусты с айвой Капуста 300 гр.айва - 3 шт. лук - 1шт. огурец сол. - 1 шт.укроп, майонез, соль.Капусту и огурец нарезать тонко соломкой, смешать с ломтиками айвы, луком и солью. Полить майонезом, украсить укропом..
sabin
06:56
http://salads.narod.ru/fish.html
Ivanovich
15:51
идея проста и беспроигрышна.любимые овощи-огурец.помидор.перец.лук.грибы.зелень.в любом наборе-это основа-нарезка желательно-соломкой-так красивее.для сытности-тунец в банке плюс креветки.курица плюс сыр.ветчина плюс яйцо.кальмар плюс яйцо.любое сочетание .и изюминка-оливки.чесночек.лимонный сок.кедровые орешки.-по вашему вкусу.вот и весь салат!!!
Афанасий
24:15
свекла отварная, грецкие орехи, чернослив, чеснок, майонез.Сейчас кушаю..впервые приготовила..Вкуснотища!!!!
Erofey
16:53
1 Салат Мазурка 2 маринованных огурца порезать кубиками, 2 болгарских перца также, грецкие орехи и зелень. С консервированных фасоли и кукурузы слить жидкость, 2 дольки чеснока подавить, заправить майонезом. 2 Салат овощной с сыром Морковь, огурцы и сыр нарежьте соломкой. Соедините подготовленные продукты, заправьте майонезом, посолите и перемешайте. При подаче оформите салат зеленью и сладким перцем 3 Салат с креветками и помидорами 100 г креветок разморозить. Маринад-заправка: зелень, пол-зубчика чеснока, 1 /2 ч.л. меда(сахара), 2 ст.л. оливкового масла, соль, перец. На вкус должна быть кисло- сладкая. Креветки положить на 10 мин в заправку, 2 помидора нарезать дольками, посолить.К помидорам выложить креветки с заправкой
Klimushin
09:25
Крабовый салат Понадобудется: 1.Кукуруза Бондюэль 2.Сухарики Кириешки 3.Крабовые палочки 4.Майонез Провонсаль Приготовление: Кукурузу выложить в чашку, к ней в чашку высыпать пакетих сухарей, очень мелко нарезать крабовые палочки, выложить их в чашкуи перемешать с 3 столовыми ложками майонеза.
Feliks
19:28
Салат сырный 1)морковь по корейски 2) сыр тертый 3) капч.окорочок 4) можно оливки(по желанию) 5)кукуруза 6)лук 7)залить майонезом:) очень вкусный,сам состав о себе говорит:)
Geydar
16:37
Салат «Гнездо глухаря» • картофель - 3-4 шт. • лук репчатый - 2 шт. • морковь - 4 шт. • яйца - 5-6 шт. • мясо курицы отварное • майонез • укроп • чеснок Картофель и морковь нарезать тонкой соломкой, лук нарезать полукольцами. Овощи поочередно обжарить в небольшом количества масла, выложить на салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира. (По желанию, картофель можно обжарить и во фритюре.) Вареное куриное мясо разобрать на волокна. У вареных вкрутую яиц отделить желтки. Белки нарезать соломкой, смешать с мясом, обжаренными овощами и заправить майонезом. Можно добавить по вкусу мелко порезанный чеснок или горчицу. Выложить на блюдо, сделать в центре углубление и придать форму гнезда. Желтки растереть с майонезом, добавить мелко нашинкованный укроп. Из получившейся пластичной массы сформировать небольшие шарики в виде яиц глухаря и выложить в углубление по центру салата. «Божьи коровки» лосось консервированный в собственном соку - 100 г помидоры мелкие - 12 шт. гвоздика - 12 бутонов лук зеленый - 4 пера чеснок - 1 зубчик яйца вареные - 2 шт. майонез - 4 ст. ложки соль - по вкусу листья зеленого салата - 4 шт. Лосося размять, яйца натереть на мелкой терке. Часть зеленого лука нашинковать, чеснок пропустить через пресс. Подготовленные продукты заправить майонез, к примеру, Провансалем, посолить и перемешать. У помидоров срезать горизонтально верхнюю часть и разделить пополам. Нижнюю часть помидоров, вынув сердцевину с семенами, наполнить приготовленной начинкой. Сверху уложить в виде крылышек срезанные половинки, нанести на них майонез, к примеру, Провансалем, точки, из зеленого лука сделать «усики», а из гвоздики — «глазки». На блюдо положить листья салата и «усадить» на них «божьих коровок». Салат из кальмаров с яйцом и луком филе кальмаров - 500г яйцо - 3-4 шт. лук репчатый - 2-3 луковицы майонез - 1/2 стакана зелень, соль, специи - по вкусу Филе кальмаров очистить, варить в течение 3-5 минут, затем нарезать соломкой, соединить с нашинкованным соломкой репчатым луком(его можно обдать кипятком, чтобы не горчил), рублеными яйцами, заправить майонезом и перемешать. При подаче салат полить оставшимся майонезом и оформить веточками зелени. Ежик с корейской морковью Грибы 200гр обжарить(можно маринованные), я брала опята Куриную грудку 200гр отварить со специями , мелко нарезать Смазать майонезом Лук обжарить Яйцо 3шт натереть Смазать майонезом Сыр 250гр натереть Корейская морковь 400гр Всё укладывается слоями формируем ёжика. Носик и глазки маслины. Иголки- корейская морковь, мордочку посыпать сыром. Грибок делаем из яйца. Шляпку для белого гриба делаем из половины яйца и кладем в заварку с чаем. Вокруг ежика зелень – это петрушка, можно укроп. Рецепт от Марии Рязанской Салат с консервированной фасолью. Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
Filipp
04:15
салат МОРСКОЙ: упаковка салата - порвать на кусочки руками, 1 банка маринованных в винном уксусе мидий - рузложить ложкой прямо на листья салата Чуть-чуть креветок, или консервированный кальмар Вареные перепелиные яйца - разрезать пополам из расчета 1,5-2 яйца на человека; помидоры черри - пополам или обычные, но порезать; Авокадо - кубиками без шкурки Сверху полить соусом (масло+сок лимона+горчица), не перемешивать. Затереть сыром. Правда, салат хорошо только свежим, т.к. салатные листья темнеют от соуса. Кажется, что очень дорого и долго, но на самом деле готовится очень быстро, он сытный и мне кажется, не так уж и дорого, если раз, да на Новый год готовить.

ads

Похожее:

  • Что вы готовите из авокадо Или что вам понравилось с ним Каковы ваши идеи (спасибо)? — читать
  • что можно приготовить из консервированного ананаса и ветчины подкиньте идеи!? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя