Вопрос: груша в детском питании слабит или крепит стул на разных банках по разному написано и как приготовить овощное пюре дома

Добавил(а): Аделия

Дата добавления: 2018-09-10 09-51

Категория: Груша

Просмотров: 1151

ads

Ответы:

Манана
08:55
грушу лучше сырую, имхо. овощи я просто варю - без всего. лучше в кожуре, так больше витаминов остается, и лучше кидать в горячую воду. это все я читала в журнале Мой ребенок. это наш любимый журнал. всем рекомендую!
Glafira
22:17
груша вообще слабит. а пюре делать просто .овощи режем кусочками ,немного воды и тушить до готовности .можно немного масла растительного ,или сливочного .потом все это дело размять вилкой или блендером .и все .а если туда фрикадельку - будет супчик мясной .но это если вы уже доросли до мяска.
Mayda
24:56
овощи я варю в пароварке,потом размельчаю блендером,добовляю ч.ложку оливкого масла и пюрешка готова!Груша однозначно слабит!Может груша в банках вместе с рисовой мукой,тогда и закрепить стул ребёнка может.
Агнесса
02:18
груша вроде как крепит, но я у своего не замечала. пюрешками лучше особо не увлекаться, а то потом малыши плохо кушают мамину еду из-за того, что привыкают к консистенции манной каши, потом нужно учиться жевать. мы начинали с овощного пюре промышленного производства, потом перешли на прото сильно разваренные в пароварке овощи, толкла их толкушкой для картофельного пюре, а щас кушаем уже просто помятые вилочкой не так сильно разваренные овощи (это месяцев с 8-9). добавляю чайную ложечку растительного масла из расчета на 100 г овощей (щас мне очень нравится тыквенное, приятное на вкус). а фрукты (типа яблоко, груша) стараюсь давать кусочками (только от кожицы очищенные), чтоб учился откусывать и жевать. сначала страшно давился!!! хотелось каждый раз скорую вызывать))) а щас ничего - молотит за обе щечки)))) здоровья вам!!!

ads

Похожее:

  • Какое масло лучше использовать для медитаций (для лампы ) апельсин, лаванда там.... — читать
  • Какое масло для ванн вам нравится? — читать
  • масло против целлюлита: масло виногр.косточек+натуральный сок грейпфрута+сок лимона.Сколько такое масло можно хранит — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя