Вопрос: Как делать новорожденному малышу клизму Груша есть, что дальше

Добавил(а): Бернадетта

Дата добавления: 2018-10-08 07-52

Категория: Груша

Просмотров: 1283

ads

Ответы:

Eduardovna
13:02
Мне кажется клизма - это радикальное средство.. Попробуйте поделать малышу поглаживание ладошкой животика по часовой стрелке. А мамочка пусть придерживается простой диеты. Обычно такие действия помогают малышу.
Oktaviya
24:17
Вот здесь все написано
Иветта
06:08
Не стоит новорожденному делать клизму,ее делают в крайних случаях,при сильной аллергии например.При запоре хорошо поможет глицериновая свечка.
Анфиса
02:51
Набираете в грушу воды, не теплой, комнатной температуры. Обмазываете кончик вазелином или детским кремом. Выдавить надо за один раз всю!!! Потренируйтесь!!! Закрываете малыша пеленкой, и ждете, поглаживая животик по часовой стрелке.
Гортензия
19:10
А патронажная медсестра Вам это не подскажет Потренируйтесь на муже.
Любава
21:42
если укропная водичка не помогает, попробуй сначала отрезать типа свечки от куска хозяйственного мыла и вставить ребенку (только аккуратно и не переборщи).
Filippovna
18:20
НЕЛЬЗЯ ОБЫЧНУЮ ВОДУ, вы сума что ли посошли. 200 мл. воды + ч.л. соли, а лучше всего клизмочки МИКРОЛАКС, очень удобно, а лучше попробуйте градусничком в попочку, пошевелите там ему - он мож сам покакает:)))
Gabriella
17:41
Я из мыла делала свечку(см 3) -хорошо помогало. Смазывала вазелином и вводила. Самое идеальное для младенца. Все врачи мне говорили. А клизма-в более старшем возрасте.

ads

Похожее:

  • Кто со мной поменяется я вам клизму а вы мне апельсин? — читать
  • помогите подобрать кличку новорожденному котенку!!!!(мальчик)? — читать
  • Можно ли есть абрикосы новорожденному ребенку ребенку всего 1 месяц? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя